| ссылка: | SI83996 |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2014-04 |
| топливо: | petrol |
| Коробка передач: | Автоматическая КП |
| телосложение: | Cabriolet |
| мощность: | 415 kW (564 PS) |
| общий вес: | 2180 kg |
| тара: | 1880 kg |
| грузоподъемность: | 300 kg |
| Сиденья: | 2 |
alga Nutzfahrzeug- und Baumaschinen GmbH & Co. KG
Molkereistr. 2, 27419 Sittensen