| ссылка: | SI86794 |
| категория: | minibus |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2020-02 |
| пробег: | 271375 km |
| мощность: | 140 kW (190 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 21 |
| ссылка: | SI86753 |
| категория: | city |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2014-03 |
| пробег: | 713990 km |
| мощность: | 220 kW (299 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 30 |
| ссылка: | SI86699 |
| категория: | city |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2019-06 |
| пробег: | 615690 km |
| мощность: | 235 kW (320 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 39 |
| ссылка: | SI86661 |
| категория: | articulated bus (urbain) |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2014-11 |
| пробег: | 650823 km |
| мощность: | 265 kW (360 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 55 |
| ссылка: | SI86639 |
| категория: | city |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2017-04 |
| пробег: | 501154 km |
| мощность: | 220 kW (299 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 35 |
| ссылка: | SI86637 |
| категория: | city |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2016-12 |
| пробег: | 470747 km |
| мощность: | 220 kW (299 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 31 |
| ссылка: | SI86636 |
| категория: | city |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2016-01 |
| пробег: | 529291 km |
| мощность: | 220 kW (299 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 31 |
| ссылка: | SI86635 |
| категория: | city |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2016-01 |
| пробег: | 559227 km |
| мощность: | 220 kW (299 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 35 |
| ссылка: | SI86590 |
| категория: | city |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2017-08 |
| пробег: | 348933 km |
| мощность: | 220 kW (299 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 35 |
| ссылка: | SI86443 |
| категория: | tourist bus |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2018-10 |
| пробег: | 363250 km |
| мощность: | 338 kW (460 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 61 |
| ссылка: | SI86267 |
| категория: | articulated bus (urbain) |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2010-07 |
| пробег: | 1011678 km |
| мощность: | 220 kW (299 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 5 |
| Сиденья: | 46 |
| ссылка: | SI86217 |
| категория: | city |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2012-08 |
| пробег: | 815520 km |
| мощность: | 220 kW (299 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 5 |
| Сиденья: | 43 |
| ссылка: | SI86189 |
| категория: | city |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2009-06 |
| пробег: | 871637 km |
| мощность: | 210 kW (286 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 4 |
| Сиденья: | 30 |
| ссылка: | SI86188 |
| категория: | city |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2009-06 |
| пробег: | 763942 km |
| мощность: | 210 kW (286 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 4 |
| Сиденья: | 30 |
| ссылка: | SI86187 |
| категория: | overland bus |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2008-06 |
| пробег: | 998032 km |
| мощность: | 220 kW (299 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 4 |
| Сиденья: | 46 |
| ссылка: | SI86186 |
| категория: | overland bus |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2008-06 |
| пробег: | 978832 km |
| мощность: | 220 kW (299 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 4 |
| Сиденья: | 46 |
| ссылка: | SI86185 |
| категория: | overland bus |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2008-06 |
| пробег: | 859969 km |
| мощность: | 220 kW (299 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 4 |
| Сиденья: | 46 |
| ссылка: | SI86184 |
| категория: | overland bus |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2008-06 |
| пробег: | 869643 km |
| мощность: | 220 kW (299 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 5 |
| Сиденья: | 46 |
| ссылка: | SI86112 |
| категория: | tourist bus |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2016-04 |
| пробег: | 585371 km |
| мощность: | 315 kW (428 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 50 |