Контакт: Телефон: +49 4282 57-0 | Факс: +49 4282 57-207 | Эл. Почта: service@alga.de
Deutsch English Français Español Pусский Polski

Контактное лицо

Список сотрудников по отделам

Ralph Brunkhorst
Ralph Brunkhorst
Deutsch English Français
Грузовики, полуприцепы, прицепы. Продажа. Закупка. Сдача в аренду.

Телефон: +49 4282 57-155
Мобильный телефон: +49 172 4158925
Электронная почта: rbrunkhorst@alga.de

Hinrich Behrens
Hinrich Behrens
Deutsch English Español
Грузовики, полуприцепы, прицепы. Продажа. Закупка.

Телефон: +49 4282 57-107
Мобильный телефон: +49 172 4218566
Электронная почта: hbehrens@alga.de

Jens Lüdemann
Jens Lüdemann
Deutsch English
Грузовики, полуприцепы, прицепы. Продажа. Закупка.

Телефон: +49 4282 57-180
Мобильный телефон: +49 160 8956805
Электронная почта: jluedemann@alga.de

Igor Gavriloutsa
Igor Gavriloutsa
Deutsch polski Русский Ukrainisch
Грузовики, полуприцепы, прицепы. Продажа.

Телефон: +49 4282 57-119
Мобильный телефон: +49 175 3474248
Электронная почта: igavriloutsa@alga.de

Alexander Weingart
Alexander Weingart
Deutsch Русский Ukrainisch
Грузовики, полуприцепы, прицепы, строительная техника. Продажа.

Телефон: +49 4282 57-190
Мобильный телефон: +49 151 17104848
Электронная почта: aweingart@alga.de

Torsten Meyer
Torsten Meyer
Deutsch English
Грузовики, полуприцепы, прицепы. Продажа. Закупка. Сдача в аренду.

Телефон: +49 4282 57-184
Мобильный телефон: +49 172 5626559
Электронная почта: tmeyer@alga.de

Jannik Röttinghausen
Jannik Röttinghausen
Deutsch English
Грузовики, полуприцепы, прицепы, строительная техника. Продажа.

Телефон: +49 4282 57-191
Мобильный телефон: +49 172 4243471
Электронная почта: jroettinghausen@alga.de

Marcel Behrens
Marcel Behrens
Deutsch English
Грузовики, полуприцепы, прицепы. Продажа.

Телефон: +49 4282 57-121
Мобильный телефон: +49 172 4202392
Электронная почта: mbehrens@alga.de

Tim Albers
Tim Albers
Deutsch English
Грузовики, полуприцепы, прицепы, строительная техника, сельхозтехника. Менеджер по онлайнмаректингу (ПТП) и поддержке продаж.

Телефон: +49 4282 57-129
Мобильный телефон: +49 172 4234642
Электронная почта: talbers@alga.de

Bodo Winkelvos
Bodo Winkelvos
Deutsch
Строительная техника, грузовики, полуприцепы, прицепы, сельхозтехника, спецтехника. Продажа. Закупка.

Телефон: +49 4282 57-125
Мобильный телефон: +49 172 4001974
Электронная почта: bwinkelvos@alga.de

Abderrahim Zouheir
Abderrahim Zouheir
Deutsch English Français Arabisch
Продажа в северную, западную и центральную Африку. Грузовики, полуприцепы, прицепы, автобусы, строительная техника, сельхозтехника.hinen

Телефон: +49 4282 57-122
Мобильный телефон: +49 175 7228193
Электронная почта: azouheir@alga.de

Mike Cikursch
Mike Cikursch
Deutsch English
Автобусы. Продажа. Закупка.

Телефон: +49 4282 57-137
Мобильный телефон: +49 151 46130325
Электронная почта: mcikursch@alga.de

Johannes Schröder
Johannes Schröder
Deutsch English
Автобусы. Продажа. Закупка.

Телефон: +49 4282 57-124
Электронная почта: jschroeder@alga.de

Ralph Brunkhorst
Ralph Brunkhorst
Deutsch English Français
Грузовики, полуприцепы, прицепы. Продажа. Закупка. Сдача в аренду.

Телефон: +49 4282 57-155
Мобильный телефон: +49 172 4158925
Электронная почта: rbrunkhorst@alga.de

Torsten Meyer
Torsten Meyer
Deutsch English
Грузовики, полуприцепы, прицепы. Продажа. Закупка. Сдача в аренду.

Телефон: +49 4282 57-184
Мобильный телефон: +49 172 5626559
Электронная почта: tmeyer@alga.de

Bärbel Römer
Bärbel Römer
Deutsch English Русский Ukrainisch
Бэк-офис. Оформление экспортных документов.

Телефон: +49 4282 57-111
Электронная почта: broemer@alga.de

Annette Indorf
Annette Indorf
Deutsch English Français Español
Бэк-офис. Оформление экспортных документов.

Телефон: +49 4282 57-104
Электронная почта: aindorf@alga.de

Corinna Müller
Corinna Müller
Deutsch
Администрация. Оформление импортных документов.

Телефон: +49 4282 57-0
Электронная почта: cmueller@alga.de

Daniel Wolf
Daniel Wolf
Deutsch English
Координатор по закупкам. Грузовики, полуприцепы, прицепы. Закупка. Диспетчер автопарка.

Телефон: +49 4282 57-189
Мобильный телефон: +49 160 4455646
Электронная почта: dwolf@alga.de

Rolf Heins
Rolf Heins
Deutsch
Закупка в восточной и южной Германии. Работа на выезде.

Телефон: +49 4282 57-0
Мобильный телефон: +49 160 90769557
Электронная почта: rheins@alga.de

Ralph Brunkhorst
Ralph Brunkhorst
Deutsch English Français
Грузовики, полуприцепы, прицепы. Продажа. Закупка. Сдача в аренду.

Телефон: +49 4282 57-155
Мобильный телефон: +49 172 4158925
Электронная почта: rbrunkhorst@alga.de

Hinrich Behrens
Hinrich Behrens
Deutsch English Español
Грузовики, полуприцепы, прицепы. Продажа. Закупка.

Телефон: +49 4282 57-107
Мобильный телефон: +49 172 4218566
Электронная почта: hbehrens@alga.de

Jens Lüdemann
Jens Lüdemann
Deutsch English
Грузовики, полуприцепы, прицепы. Продажа. Закупка.

Телефон: +49 4282 57-180
Мобильный телефон: +49 160 8956805
Электронная почта: jluedemann@alga.de

Bodo Winkelvos
Bodo Winkelvos
Deutsch
Строительная техника, грузовики, полуприцепы, прицепы, сельхозтехника, спецтехника. Продажа. Закупка.

Телефон: +49 4282 57-125
Мобильный телефон: +49 172 4001974
Электронная почта: bwinkelvos@alga.de

Mike Cikursch
Mike Cikursch
Deutsch English
Автобусы. Продажа. Закупка.

Телефон: +49 4282 57-137
Мобильный телефон: +49 151 46130325
Электронная почта: mcikursch@alga.de

Johannes Schröder
Johannes Schröder
Deutsch English
Автобусы. Продажа. Закупка.

Телефон: +49 4282 57-124
Электронная почта: jschroeder@alga.de

Frank Stelling
Frank Stelling
Deutsch
Начальник отдела продаж

Телефон: +49 4282 57-183
Мобильный телефон: +49 171 2279773
Электронная почта: fstelling@alga.de

Michael Kaskiewitz
Michael Kaskiewitz
Deutsch
Продажа автошин

Телефон: +49 4282 57-172
Электронная почта: mkaskiewitz@alga.de

Detlef Schumacher
Detlef Schumacher
Deutsch
Продажа автошин

Телефон: +49 4282 57-146
Электронная почта: dschumacher@alga.de

Uwe Koch
Uwe Koch
Deutsch
Продажа автошин

Телефон: +49 4282 57-145
Электронная почта: ukoch@alga.de

Udo Vorwerk
Udo Vorwerk
Deutsch
Продажа автошин

Телефон: +49 4282 57-171
Электронная почта: uvorwerk@alga.de

Heiko Hastedt
Heiko Hastedt
Deutsch
Контроллинг. Шинный центр.

Телефон: +49 4282 57-134
Электронная почта: hhastedt@alga.de

Dominic Poth
Dominic Poth
Deutsch
Администрация. Шинный центр.

Телефон: +49 4282 57-141
Электронная почта: dpoth@alga.de

Bärbel Rathjen
Bärbel Rathjen
Deutsch
Администрация. Шинный центр.

Телефон: +49 4282 57-142
Электронная почта: brathjen@alga.de

Pascal Malitius
Pascal Malitius
Deutsch
Директор филиала в Дуйсбурге. Шиномонтаж.

Телефон: +49 203 7788-434
Электронная почта: pmalitius@alga.de

Thorsten Kroll
Thorsten Kroll
Deutsch
Продажа автошин. Дуйсбурге.

Телефон: +49 203 7788-435
Электронная почта: tkroll@alga.de

Arno Kühn
Arno Kühn
Deutsch
Руководителя мастерской. Приём техники на ремонт.

Телефон: +49 4282 57-150
Электронная почта: akuehn@alga.de

Jürgen Eberlin
Jürgen Eberlin
Deutsch
Мастер ремонтного цеха. Приём техники на ремонт.

Телефон: +49 4282 57-150
Электронная почта: jeberlin@alga.de

Helmut Kaiser
Helmut Kaiser
Deutsch
Мастер по конструированию автотехники.

Телефон: +49 4282 57-103
Электронная почта: hkaiser@alga.de

Aytekin Kilic
Aytekin Kilic
Deutsch Türkisch
Стратегическая закупка. Руководитель проектов.

Телефон: +49 4282 57-135
Мобильный телефон: +49 160 1180794
Электронная почта: akilic@alga.de

Andreas Tödter
Andreas Tödter
Deutsch
Управление материалами. Склад запчастей.

Телефон: +49 4282 57-101
Электронная почта: atoedter@alga.de

Marco Viebrock
Marco Viebrock
Deutsch
Продажа запчастей

Телефон: +49 4282 57-157
Электронная почта: mviebrock@alga.de

Stephanie Krabben
Stephanie Krabben
Deutsch
Инструктор по образованию. Управление материалами.

Телефон: +49 4282 57-156
Электронная почта: sfrick@alga.de

Manfred Wedemeyer
Manfred Wedemeyer
Deutsch
Главный бухгалтер

Телефон: +49 4282 57-210
Электронная почта: mwedemeyer@alga.de

Anke Heinle
Anke Heinle
Deutsch
Бухгалтерия

Телефон: +49 4282 57-208
Электронная почта: aheinle@alga.de

Maren Jacobsen
Maren Jacobsen
Deutsch
Бухгалтерия

Телефон: +49 4282 57-215
Электронная почта: mjacobsen@alga.de

Nadine Hauschild
Nadine Hauschild
Deutsch
Бухгалтерия

Телефон: +49 4282 57-0
Электронная почта: nhauschild@alga.de

Dennis Illmers
Dennis Illmers
Deutsch
Менеджер администрации

Телефон: +49 4282 57-204
Электронная почта: dilmers@alga.de

Petra Kolander
Petra Kolander
Deutsch
Начальник отдела кадров, инструктор по образованию.

Телефон: +49 4282 57-211
Электронная почта: pkolander@alga.de

Manfred Rathje
Manfred Rathje
Deutsch
Недвижимость

Телефон: +49 4282 57-205
Электронная почта: mrathje@alga.de

Susan Schaefer
Susan Schaefer
Deutsch Français English Español
Администрация, секретариат, недвижимость.

Телефон: +49 4282 57-256
Электронная почта: sschaefer@alga.de

Tim Albers
Tim Albers
Deutsch English
Грузовики, полуприцепы, прицепы, строительная техника, сельхозтехника. Менеджер по онлайнмаректингу (ПТП) и поддержке продаж.

Телефон: +49 4282 57-129
Мобильный телефон: +49 172 4234642
Электронная почта: talbers@alga.de

Horst Gassmann
Horst Gassmann
Deutsch English
Управляющий директор

Телефон: +49 4282 57-0
Электронная почта: hgassmann@alga.de

Jörn-Michael Wittkuhn
Jörn-Michael Wittkuhn
Deutsch English
Коммерческий директор, Право подписи

Телефон: +49 4282 57-0
Электронная почта: jmwittkuhn@alga.de