| ссылка: | SI83604 |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2018-06 |
| пробег: | 414323 km |
| топливо: | diesel |
| Коробка передач: | Автоматическая КП |
| телосложение: | truck tractor with crane |
| мощность: | 368 kW (500 PS) |
| общий вес: | 26000 kg |
| тара: | 15500 kg |
| грузоподъемность: | 10500 kg |
alga Nutzfahrzeug- und Baumaschinen GmbH & Co. KG
Molkereistr. 2, 27419 Sittensen