| ссылка: | SI82912 |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2011-09 |
| пробег: | 98050 km |
| топливо: | diesel |
| Коробка передач: | Автоматическая КП |
| телосложение: | fire brigade vehicle |
| мощность: | 290 kW (394 PS) |
| общий вес: | 18000 kg |
| тара: | 13280 kg |
| грузоподъемность: | 4720 kg |
alga Nutzfahrzeug- und Baumaschinen GmbH & Co. KG
Molkereistr. 2, 27419 Sittensen