| Référence: | SI83996 |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2014-04 |
| Type Moteur: | petrol |
| Boîte de vit.: | Boite de vitesses automatique |
| Silhouette: | Cabriolet |
| Puissance nette max.: | 415 kW (564 PS) |
| Poids total: | 2180 kg |
| Tare: | 1880 kg |
| Charge utile: | 300 kg |
| Sièges: | 2 |
alga Nutzfahrzeug- und Baumaschinen GmbH & Co. KG
Molkereistr. 2, 27419 Sittensen