| Référence: | SI86942 |
| Catégorie: | tracteur, 2 essieux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-01 |
| Kilométrage: | 720130 km |
| Puissance nette max.: | 309 kW (420 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86934 |
| Catégorie: | vehicules municipaux / a ordures / aspirantes |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2011-01 |
| Puissance nette max.: | 115 kW (156 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Référence: | SI86933 |
| Catégorie: | fourgon, aussi isolé |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2024-02 |
| Kilométrage: | 56150 km |
| Puissance nette max.: | 170 kW (231 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Hayon: | 1 |
| Référence: | SI86915 |
| Catégorie: | fourgon, aussi isolé |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-06 |
| Kilométrage: | 240424 km |
| Puissance nette max.: | 115 kW (156 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Hayon: | 1 |
| Référence: | SI86907 |
| Catégorie: | benne, 2 essieux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2019-09 |
| Kilométrage: | 79267 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86897 |
| Catégorie: | benne, 3 essieux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2020-07 |
| Kilométrage: | 96765 km |
| Puissance nette max.: | 290 kW (394 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86890 |
| Catégorie: | plateau ouvert |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2015-07 |
| Kilométrage: | 190281 km |
| Puissance nette max.: | 200 kW (272 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86890 |
| Catégorie: | plateau ouvert |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2015-07 |
| Kilométrage: | 190281 km |
| Puissance nette max.: | 200 kW (272 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86888 |
| Catégorie: | dumper |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2021-04 |
| Kilométrage: | 113345 km |
| Puissance nette max.: | 375 kW (510 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86877 |
| Catégorie: | tracteur, 2 essieux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-04 |
| Kilométrage: | 465224 km |
| Puissance nette max.: | 310 kW (421 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86873 |
| Catégorie: | benne, 2 essieux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2015-11 |
| Kilométrage: | 238537 km |
| Puissance nette max.: | 324 kW (441 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86856 |
| Catégorie: | plateau interchangeable |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2016-08 |
| Kilométrage: | 65610 km |
| Puissance nette max.: | 115 kW (156 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 4 |
| Référence: | SI86854 |
| Catégorie: | tracteur, 2 essieux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-10 |
| Kilométrage: | 662863 km |
| Puissance nette max.: | 330 kW (449 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86845 |
| Catégorie: | camion ampliroll |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2017-03 |
| Kilométrage: | 284705 km |
| Puissance nette max.: | 330 kW (449 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86844 |
| Catégorie: | plateau avec bache et arceau |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-06 |
| Kilométrage: | 442885 km |
| Puissance nette max.: | 217 kW (295 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86838 |
| Catégorie: | tracteur, traction toutes roues motrices 4x4 / 6x6 |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2013-06 |
| Kilométrage: | 465000 km |
| Puissance nette max.: | 324 kW (441 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Référence: | SI86813 |
| Catégorie: | plateau avec bache et arceau |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-11 |
| Kilométrage: | 430535 km |
| Puissance nette max.: | 210 kW (286 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Hayon: | 1 |
| Référence: | SI86805 |
| Catégorie: | tracteur, 2 essieux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2021-02 |
| Kilométrage: | 379654 km |
| Puissance nette max.: | 315 kW (428 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86772 |
| Catégorie: | grue mobile |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 1995-12 |
| Puissance nette max.: | 180 kW (245 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 2 |