Contact: Téléphone: +49 4282 57-0 | Fax: +49 4282 57-207 | Courriel: service@alga.de
Deutsch English Français Español Pусский Polski

Interlocuteurs

 

Liste de tous les employés triés par département

Ralph Brunkhorst
Ralph Brunkhorst
Deutsch English Français
Camions, semi-remorques, remorques, vente, achat, location

Telephone: +49 4282 57-155
Cell phone number: +49 172 4158925
E-mail: rbrunkhorst@alga.de

Hinrich Behrens
Hinrich Behrens
Deutsch English Español
Camions, semi-remorques, remorques, vente, achat

Telephone: +49 4282 57-107
Cell phone number: +49 172 4218566
E-mail: hbehrens@alga.de

Jens Lüdemann
Jens Lüdemann
Deutsch English
Camions, semi-remorques, remorques, vente, achat

Telephone: +49 4282 57-180
Cell phone number: +49 160 8956805
E-mail: jluedemann@alga.de

Igor Gavriloutsa
Igor Gavriloutsa
Deutsch polski Русский Ukrainisch
Camions, semi-remorques, remorques, vente

Telephone: +49 4282 57-119
Cell phone number: +49 175 3474248
E-mail: igavriloutsa@alga.de

Alexander Weingart
Alexander Weingart
Deutsch Русский Ukrainisch
Camions, semi-remorques, remorques, vente

Telephone: +49 4282 57-190
Cell phone number: +49 151 17104848
E-mail: aweingart@alga.de

Torsten Meyer
Torsten Meyer
Deutsch English
Camion, semi-remorque, remorque, vente, achat, location

Telephone: +49 4282 57-184
Cell phone number: +49 172 5626559
E-mail: tmeyer@alga.de

Jannik Röttinghausen
Jannik Röttinghausen
Deutsch English
Camions, semi-remorques, remorques, machines de construction, vente

Telephone: +49 4282 57-191
Cell phone number: +49 172 4243471
E-mail: jroettinghausen@alga.de

Marcel Behrens
Marcel Behrens
Deutsch English
Camions, semi-remorques, remorques, vente

Telephone: +49 4282 57-121
Cell phone number: +49 172 4202392
E-mail: mbehrens@alga.de

Tim Albers
Tim Albers
Deutsch English
Camions, remorques, semi-remorques, machines de construction, machines agricoles, directeur du marketing en ligne (IHK) et soutien aux ventes

Telephone: +49 4282 57-129
Cell phone number: +49 172 4234642
E-mail: talbers@alga.de

Bodo Winkelvos
Bodo Winkelvos
Deutsch
Machines de construction, camions, remorques, machines agricoles, machines spéciales, vente, achat

Telephone: +49 4282 57-125
Cell phone number: +49 172 4001974
E-mail: bwinkelvos@alga.de

Abderrahim Zouheir
Abderrahim Zouheir
Deutsch English Français Arabisch
Ventes pour l'Afrique du Nord, de l'Ouest et du Centre. Camions, semi-remorques, remorques, autobus, machines de construction, machines agricoles

Telephone: +49 4282 57-122
Cell phone number: +49 175 7228193
E-mail: azouheir@alga.de

Mike Cikursch
Mike Cikursch
Deutsch English
Autobus et autocars, vente, achat

Telephone: +49 4282 57-137
Cell phone number: +49 151 46130325
E-mail: mcikursch@alga.de

Johannes Schröder
Johannes Schröder
Deutsch English
Autobus et autocars, vente, achat

Telephone: +49 4282 57-124
E-mail: jschroeder@alga.de

Ralph Brunkhorst
Ralph Brunkhorst
Deutsch English Français
Camions, semi-remorques, remorques, vente, achat, location

Telephone: +49 4282 57-155
Cell phone number: +49 172 4158925
E-mail: rbrunkhorst@alga.de

Torsten Meyer
Torsten Meyer
Deutsch English
Camion, semi-remorque, remorque, vente, achat, location

Telephone: +49 4282 57-184
Cell phone number: +49 172 5626559
E-mail: tmeyer@alga.de

Bärbel Römer
Bärbel Römer
Deutsch English Русский Ukrainisch
Service de vente interne, traitement des transactions d'exportation

Telephone: +49 4282 57-111
E-mail: broemer@alga.de

Annette Indorf
Annette Indorf
Deutsch English Français Español
Service de vente interne, traitement des transactions d'exportation

Telephone: +49 4282 57-104
E-mail: aindorf@alga.de

Corinna Müller
Corinna Müller
Deutsch
Administration, traitement des importations

Telephone: +49 4282 57-0
E-mail: cmueller@alga.de

Daniel Wolf
Daniel Wolf
Deutsch English
Coordinateur des achats, camions, remorques, semi-remorques, achat. Coordinateur des véhicules

Telephone: +49 4282 57-189
Cell phone number: +49 160 4455646
E-mail: dwolf@alga.de

Rolf Heins
Rolf Heins
Deutsch
Achat de l'Allemagne de l'Est et du Sud, service extérieur

Telephone: +49 4282 57-0
Cell phone number: +49 160 90769557
E-mail: rheins@alga.de

Ralph Brunkhorst
Ralph Brunkhorst
Deutsch English Français
Camions, semi-remorques, remorques, vente, achat, location

Telephone: +49 4282 57-155
Cell phone number: +49 172 4158925
E-mail: rbrunkhorst@alga.de

Hinrich Behrens
Hinrich Behrens
Deutsch English Español
Camions, semi-remorques, remorques, vente, achat

Telephone: +49 4282 57-107
Cell phone number: +49 172 4218566
E-mail: hbehrens@alga.de

Jens Lüdemann
Jens Lüdemann
Deutsch English
Camions, semi-remorques, remorques, vente, achat

Telephone: +49 4282 57-180
Cell phone number: +49 160 8956805
E-mail: jluedemann@alga.de

Bodo Winkelvos
Bodo Winkelvos
Deutsch
Machines de construction, camions, remorques, machines agricoles, machines spéciales, vente, achat

Telephone: +49 4282 57-125
Cell phone number: +49 172 4001974
E-mail: bwinkelvos@alga.de

Mike Cikursch
Mike Cikursch
Deutsch English
Autobus et autocars, vente, achat

Telephone: +49 4282 57-137
Cell phone number: +49 151 46130325
E-mail: mcikursch@alga.de

Johannes Schröder
Johannes Schröder
Deutsch English
Autobus et autocars, vente, achat

Telephone: +49 4282 57-124
E-mail: jschroeder@alga.de

Frank Stelling
Frank Stelling
Deutsch
Directeur des ventes pneus

Telephone: +49 4282 57-183
Cell phone number: +49 171 2279773
E-mail: fstelling@alga.de

Michael Kaskiewitz
Michael Kaskiewitz
Deutsch
Vente de pneus

Telephone: +49 4282 57-172
E-mail: mkaskiewitz@alga.de

Detlef Schumacher
Detlef Schumacher
Deutsch
Vente de pneus

Telephone: +49 4282 57-146
E-mail: dschumacher@alga.de

Uwe Koch
Uwe Koch
Deutsch
Vente de pneus

Telephone: +49 4282 57-145
E-mail: ukoch@alga.de

Udo Vorwerk
Udo Vorwerk
Deutsch
Vente de pneus

Telephone: +49 4282 57-171
E-mail: uvorwerk@alga.de

Heiko Hastedt
Heiko Hastedt
Deutsch
Contrôle centre de pneus

Telephone: +49 4282 57-134
E-mail: hhastedt@alga.de

Dominic Poth
Dominic Poth
Deutsch
Administration centre de pneus

Telephone: +49 4282 57-141
E-mail: dpoth@alga.de

Bärbel Rathjen
Bärbel Rathjen
Deutsch
Administration centre de pneus

Telephone: +49 4282 57-142
E-mail: brathjen@alga.de

Pascal Malitius
Pascal Malitius
Deutsch
Directeur d'agence / ventes de pneus Duisburg

Telephone: +49 203 7788-434
E-mail: pmalitius@alga.de

Thorsten Kroll
Thorsten Kroll
Deutsch
Vente de pneus Duisburg

Telephone: +49 203 7788-435
E-mail: tkroll@alga.de

Arno Kühn
Arno Kühn
Deutsch
Responsable d'atelier, réception des réparations

Telephone: +49 4282 57-150
E-mail: akuehn@alga.de

Jürgen Eberlin
Jürgen Eberlin
Deutsch
Maître artisan, réception des réparations

Telephone: +49 4282 57-150
E-mail: jeberlin@alga.de

Helmut Kaiser
Helmut Kaiser
Deutsch
Maître artisan, constructeur de vehicules

Telephone: +49 4282 57-103
E-mail: hkaiser@alga.de

Aytekin Kilic
Aytekin Kilic
Deutsch Türkisch
Achat stratégique, Chef de projet

Telephone: +49 4282 57-135
Cell phone number: +49 160 1180794
E-mail: akilic@alga.de

Andreas Tödter
Andreas Tödter
Deutsch
Responsable de la gestion des matériaux

Telephone: +49 4282 57-101
E-mail: atoedter@alga.de

Marco Viebrock
Marco Viebrock
Deutsch
Vente de pièces de rechange

Telephone: +49 4282 57-157
E-mail: mviebrock@alga.de

Stephanie Krabben
Stephanie Krabben
Deutsch
Instructeur, gestion du matériel

Telephone: +49 4282 57-156
E-mail: sfrick@alga.de

Manfred Wedemeyer
Manfred Wedemeyer
Deutsch
Responsable de la comptabilité

Telephone: +49 4282 57-210
E-mail: mwedemeyer@alga.de

Anke Heinle
Anke Heinle
Deutsch
Comptabilité créditeurs

Telephone: +49 4282 57-208
E-mail: aheinle@alga.de

Maren Jacobsen
Maren Jacobsen
Deutsch
Comptabilité

Telephone: +49 4282 57-215
E-mail: mjacobsen@alga.de

Nadine Hauschild
Nadine Hauschild
Deutsch
Comptabilité

Telephone: +49 4282 57-0
E-mail: nhauschild@alga.de

Dennis Illmers
Dennis Illmers
Deutsch
Responsable de l'administration

Telephone: +49 4282 57-204
E-mail: dilmers@alga.de

Petra Kolander
Petra Kolander
Deutsch
Responsable du personnel, formateur

Telephone: +49 4282 57-211
E-mail: pkolander@alga.de

Manfred Rathje
Manfred Rathje
Deutsch
Immobilier

Telephone: +49 4282 57-205
E-mail: mrathje@alga.de

Susan Schaefer
Susan Schaefer
Deutsch Français English Español
Administration, secrétariat, immobilier

Telephone: +49 4282 57-256
E-mail: sschaefer@alga.de

Tim Albers
Tim Albers
Deutsch English
Camions, remorques, semi-remorques, machines de construction, machines agricoles, directeur du marketing en ligne (IHK) et soutien aux ventes

Telephone: +49 4282 57-129
Cell phone number: +49 172 4234642
E-mail: talbers@alga.de

Horst Gassmann
Horst Gassmann
Deutsch English
Directeur général

Telephone: +49 4282 57-0
E-mail: hgassmann@alga.de

Jörn-Michael Wittkuhn
Jörn-Michael Wittkuhn
Deutsch English
Directeur comercial, Signataire autorisé

Telephone: +49 4282 57-0
E-mail: jmwittkuhn@alga.de