Выберите походящее Вам танспортное средство из нашего обширного ассортимента.
Не нашли, что искали? Обращайтесь, пожалуйста, к нам!
| ссылка: | SI86942 |
| категория: | tractor, 2 axles |
| принят на учет: | 2018-01 |
| пробег: | 720130 km |
| мощность: | 309 kW (420 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| ссылка: | SI86934 |
| категория: | municipal / refuse / suction trucks |
| принят на учет: | 2011-01 |
| мощность: | 115 kW (156 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 5 |
| ссылка: | SI86933 |
| категория: | box body, also isolated |
| принят на учет: | 2024-02 |
| пробег: | 56150 km |
| мощность: | 170 kW (231 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI86930 |
| категория: | car transporter / tow truck |
| принят на учет: | 2021-06 |
| мощность: | 213 kW (290 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 3 |
| ссылка: | SI86929 |
| категория: | overland bus |
| принят на учет: | 2015-02 |
| пробег: | 541408 km |
| мощность: | 265 kW (360 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 65 |
| ссылка: | SI86915 |
| категория: | box body, also isolated |
| принят на учет: | 2018-06 |
| пробег: | 240424 km |
| мощность: | 115 kW (156 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI86912 |
| категория: | roller |
| принят на учет: | 2017-06 |
| Betriebsstunden: | 382 часы |
| мощность: | 55 kW (75 PS) |
| Сиденья: | 1 |
| ссылка: | SI86911 |
| категория: | roller |
| принят на учет: | 2006-06 |
| Betriebsstunden: | 2620 часы |
| мощность: | 60 kW (82 PS) |
| топливо: | diesel |
| Сиденья: | 1 |
| ссылка: | SI86910 |
| категория: | roller |
| принят на учет: | 2017-06 |
| Betriebsstunden: | 3295 часы |
| мощность: | 115 kW (156 PS) |
| топливо: | diesel |
| Сиденья: | 1 |