| Référence: | SI86791 |
| Catégorie: | pelle sur chenilles |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2011-06 |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86787 |
| Catégorie: | pelle sur chenilles |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2012-06 |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86784 |
| Catégorie: | machine a usages multiples |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| Heures de service: | 15 heures |
| Puissance nette max.: | 71 kW (97 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86779 |
| Catégorie: | chargeuse sur roues |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2024-06 |
| Heures de service: | 2000 heures |
| Puissance nette max.: | 48 kW (65 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86778 |
| Catégorie: | compacteur |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| Heures de service: | 6 heures |
| Puissance nette max.: | 18 kW (24 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86777 |
| Catégorie: | compacteur |
| Sorte de véhicule: | Véhicule neuf |
| Heures de service: | 6 heures |
| Puissance nette max.: | 18 kW (24 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86760 |
| Catégorie: | pelle sur chenilles |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2012-06 |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86582 |
| Catégorie: | chargeuse sur roues |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2016-06 |
| Puissance nette max.: | 204 kW (277 PS) |
| Référence: | SI86537 |
| Catégorie: | chariot a fourche |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2009-06 |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86503 |
| Catégorie: | chargeuse sur roues |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2021-11 |
| Heures de service: | 785 heures |
| Puissance nette max.: | 48 kW (65 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86502 |
| Catégorie: | chargeuse sur roues |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2021-02 |
| Heures de service: | 1255 heures |
| Puissance nette max.: | 48 kW (65 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86467 |
| Catégorie: | fraiseuese froid |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-06 |
| Heures de service: | 414 heures |
| Puissance nette max.: | 20 kW (27 PS) |
| Référence: | SI86425 |
| Catégorie: | pelle sur chenilles |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2017-06 |
| Heures de service: | 5912 heures |
| Puissance nette max.: | 29 kW (39 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86397 |
| Catégorie: | machine a usages multiples |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2017-06 |
| Puissance nette max.: | 74 kW (101 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86393 |
| Catégorie: | installation de criblage et de concassage |
| Sorte de véhicule: | Véhicule neuf |
| Heures de service: | 15 heures |
| Puissance nette max.: | 45 kW (61 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86332 |
| Catégorie: | mini-pelle |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2025-06 |
| Heures de service: | 15 heures |
| Puissance nette max.: | 35 kW (48 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86331 |
| Catégorie: | mini-pelle |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2025-06 |
| Heures de service: | 11 heures |
| Puissance nette max.: | 15 kW (20 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86330 |
| Catégorie: | mini-pelle |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2025-06 |
| Heures de service: | 11 heures |
| Puissance nette max.: | 15 kW (20 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86329 |
| Catégorie: | mini-pelle |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2025-06 |
| Heures de service: | 10 heures |
| Puissance nette max.: | 15 kW (20 PS) |
| Type Moteur: | diesel |