| Référence: | SI86332 |
| Catégorie: | mini-pelle |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2025-06 |
| Heures de service: | 15 heures |
| Puissance nette max.: | 35 kW (48 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86331 |
| Catégorie: | mini-pelle |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2025-06 |
| Heures de service: | 11 heures |
| Puissance nette max.: | 15 kW (20 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86330 |
| Catégorie: | mini-pelle |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2025-06 |
| Heures de service: | 11 heures |
| Puissance nette max.: | 15 kW (20 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86329 |
| Catégorie: | mini-pelle |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2025-06 |
| Heures de service: | 10 heures |
| Puissance nette max.: | 15 kW (20 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86328 |
| Catégorie: | mini-pelle |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2025-06 |
| Heures de service: | 10 heures |
| Puissance nette max.: | 15 kW (20 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86327 |
| Catégorie: | mini-pelle |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2025-06 |
| Heures de service: | 10 heures |
| Puissance nette max.: | 15 kW (20 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86326 |
| Catégorie: | mini-pelle |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2025-06 |
| Heures de service: | 10 heures |
| Puissance nette max.: | 15 kW (20 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86173 |
| Catégorie: | mini-pelle |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2023-06 |
| Heures de service: | 380 heures |
| Puissance nette max.: | 29 kW (39 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI85823 |
| Catégorie: | mini-pelle |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2021-06 |
| Heures de service: | 3400 heures |
| Puissance nette max.: | 16 kW (22 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI85822 |
| Catégorie: | mini-pelle |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2025-06 |
| Puissance nette max.: | 18 kW (24 PS) |