| Référence: | SI86882 |
| Catégorie: | tracteur, 2 essieux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2022-03 |
| Kilométrage: | 277483 km |
| Puissance nette max.: | 357 kW (485 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86652 |
| Catégorie: | fourgonnette avec plateau / double cabine |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2019-03 |
| Kilométrage: | 89010 km |
| Puissance nette max.: | 132 kW (179 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 6 |
| Référence: | SI86651 |
| Catégorie: | fourgonnette avec plateau / double cabine |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2019-04 |
| Kilométrage: | 110161 km |
| Puissance nette max.: | 132 kW (179 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 6 |
| Hayon: | 1 |
| Référence: | SI86633 |
| Catégorie: | camion ampliroll |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2019-03 |
| Kilométrage: | 206083 km |
| Puissance nette max.: | 338 kW (460 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86431 |
| Catégorie: | plateau ouvert |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-02 |
| Kilométrage: | 243797 km |
| Puissance nette max.: | 152 kW (207 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 3 |
| Référence: | SI86431 |
| Catégorie: | plateau ouvert |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-02 |
| Kilométrage: | 243797 km |
| Puissance nette max.: | 152 kW (207 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 3 |
| Référence: | SI86333 |
| Catégorie: | fourgon refrigerant |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2020-11 |
| Kilométrage: | 280557 km |
| Puissance nette max.: | 132 kW (179 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86293 |
| Catégorie: | multibenne |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2017-01 |
| Kilométrage: | 233764 km |
| Puissance nette max.: | 185 kW (252 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86246 |
| Catégorie: | benne, 2 essieux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2022-04 |
| Puissance nette max.: | 207 kW (281 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 3 |
| Référence: | SI86236 |
| Catégorie: | plateau ouvert |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2001-04 |
| Kilométrage: | 285210 km |
| Puissance nette max.: | 95 kW (129 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | |
| Sièges: | 3 |
| Référence: | SI86236 |
| Catégorie: | plateau ouvert |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2001-04 |
| Kilométrage: | 285210 km |
| Puissance nette max.: | 95 kW (129 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | |
| Sièges: | 3 |
| Référence: | SI85354 |
| Catégorie: | fourgon, aussi isolé |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2014-05 |
| Kilométrage: | 293089 km |
| Puissance nette max.: | 137 kW (186 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 3 |
| Référence: | SI84602 |
| Catégorie: | tracteur avec grue |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2015-03 |
| Kilométrage: | 578806 km |
| Puissance nette max.: | 338 kW (460 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 2 |
| Référence: | SI83724 |
| Catégorie: | vehicules municipaux / a ordures / aspirantes |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2014-10 |
| Kilométrage: | 140843 km |
| Puissance nette max.: | 228 kW (310 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | K2772 |
| Catégorie: | fourgon, aussi isolé |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2013-02 |
| Kilométrage: | 380800 km |
| Puissance nette max.: | 130 kW (177 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | |
| Sièges: | 3 |
| Hayon: | 1 |
| Référence: | K2771 |
| Catégorie: | tracteur, 2 essieux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2022-03 |
| Kilométrage: | 277483 km |
| Puissance nette max.: | 357 kW (485 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |