| Référence: | SI86794 |
| Catégorie: | minibus |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2020-02 |
| Kilométrage: | 271375 km |
| Puissance nette max.: | 140 kW (190 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 21 |
| Référence: | SI86753 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2014-03 |
| Kilométrage: | 713990 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 30 |
| Référence: | SI86699 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2019-06 |
| Kilométrage: | 615690 km |
| Puissance nette max.: | 235 kW (320 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 39 |
| Référence: | SI86661 |
| Catégorie: | autobus articulé (urbain) |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2014-11 |
| Kilométrage: | 650823 km |
| Puissance nette max.: | 265 kW (360 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 55 |
| Référence: | SI86639 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2017-04 |
| Kilométrage: | 501154 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 35 |
| Référence: | SI86637 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2016-12 |
| Kilométrage: | 470747 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 31 |
| Référence: | SI86636 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2016-01 |
| Kilométrage: | 529291 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 31 |
| Référence: | SI86635 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2016-01 |
| Kilométrage: | 559227 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 35 |
| Référence: | SI86590 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2017-08 |
| Kilométrage: | 348933 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 35 |
| Référence: | SI86443 |
| Catégorie: | autobus de tourisme |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-10 |
| Kilométrage: | 363250 km |
| Puissance nette max.: | 338 kW (460 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 61 |
| Référence: | SI86420 |
| Catégorie: | minibus |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2010-11 |
| Kilométrage: | 332550 km |
| Puissance nette max.: | 95 kW (129 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Sièges: | 20 |
| Référence: | SI86267 |
| Catégorie: | autobus articulé (urbain) |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2010-07 |
| Kilométrage: | 1011678 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Sièges: | 46 |
| Référence: | SI86217 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2012-08 |
| Kilométrage: | 815520 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Sièges: | 43 |
| Référence: | SI86189 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2009-06 |
| Kilométrage: | 871637 km |
| Puissance nette max.: | 210 kW (286 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 4 |
| Sièges: | 30 |
| Référence: | SI86188 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2009-06 |
| Kilométrage: | 763942 km |
| Puissance nette max.: | 210 kW (286 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 4 |
| Sièges: | 30 |
| Référence: | SI86187 |
| Catégorie: | autobus interurbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2008-06 |
| Kilométrage: | 998032 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 4 |
| Sièges: | 46 |
| Référence: | SI86186 |
| Catégorie: | autobus interurbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2008-06 |
| Kilométrage: | 978832 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 4 |
| Sièges: | 46 |
| Référence: | SI86185 |
| Catégorie: | autobus interurbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2008-06 |
| Kilométrage: | 859969 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 4 |
| Sièges: | 46 |
| Référence: | SI86184 |
| Catégorie: | autobus interurbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2008-06 |
| Kilométrage: | 869643 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Sièges: | 46 |