| Référence: | SI86753 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2014-03 |
| Kilométrage: | 713990 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 30 |
| Référence: | SI86639 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2017-04 |
| Kilométrage: | 501154 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 35 |
| Référence: | SI86637 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2016-12 |
| Kilométrage: | 470747 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 31 |
| Référence: | SI86636 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2016-01 |
| Kilométrage: | 529291 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 31 |
| Référence: | SI86635 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2016-01 |
| Kilométrage: | 559227 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 35 |
| Référence: | SI86590 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2017-08 |
| Kilométrage: | 348933 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 35 |
| Référence: | SI86267 |
| Catégorie: | autobus articulé (urbain) |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2010-07 |
| Kilométrage: | 1011678 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Sièges: | 46 |
| Référence: | SI86217 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2012-08 |
| Kilométrage: | 815520 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Sièges: | 43 |
| Référence: | SI86189 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2009-06 |
| Kilométrage: | 871637 km |
| Puissance nette max.: | 210 kW (286 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 4 |
| Sièges: | 30 |
| Référence: | SI86112 |
| Catégorie: | autobus de tourisme |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2016-04 |
| Kilométrage: | 585371 km |
| Puissance nette max.: | 315 kW (428 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 50 |
| Référence: | SI86089 |
| Catégorie: | autobus interurbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2012-10 |
| Kilométrage: | 523179 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Sièges: | 50 |
| Référence: | SI86087 |
| Catégorie: | minibus |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2015-12 |
| Kilométrage: | 248790 km |
| Puissance nette max.: | 120 kW (163 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 19 |
| Référence: | SI86086 |
| Catégorie: | autobus interurbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2014-11 |
| Kilométrage: | 349205 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 50 |
| Référence: | SI86085 |
| Catégorie: | autobus interurbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2012-10 |
| Kilométrage: | 462939 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Sièges: | 50 |
| Référence: | SI86084 |
| Catégorie: | autobus interurbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2010-10 |
| Kilométrage: | 503405 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Sièges: | 50 |
| Référence: | SI86081 |
| Catégorie: | autobus interurbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2014-11 |
| Kilométrage: | 381291 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 50 |
| Référence: | SI86025 |
| Catégorie: | minibus |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2022-06 |
| Kilométrage: | 142090 km |
| Puissance nette max.: | 125 kW (170 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 9 |
| Référence: | SI85958 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2014-02 |
| Kilométrage: | 816733 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 33 |
| Référence: | SI85928 |
| Catégorie: | minibus |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-08 |
| Kilométrage: | 429944 km |
| Puissance nette max.: | 120 kW (163 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 17 |