| Référence: | SI86699 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2019-06 |
| Kilométrage: | 615690 km |
| Puissance nette max.: | 235 kW (320 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 39 |
| Référence: | SI86661 |
| Catégorie: | autobus articulé (urbain) |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2014-11 |
| Kilométrage: | 650823 km |
| Puissance nette max.: | 265 kW (360 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 55 |
| Référence: | SI85780 |
| Catégorie: | minibus |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2023-03 |
| Kilométrage: | 95865 km |
| Puissance nette max.: | 130 kW (177 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 9 |
| Référence: | SI84735 |
| Catégorie: | autobus articulé (urbain) |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2008-09 |
| Kilométrage: | 1002686 km |
| Puissance nette max.: | 235 kW (320 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Référence: | SI84715 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2014-12 |
| Kilométrage: | 657054 km |
| Puissance nette max.: | 235 kW (320 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 39 |
| Référence: | SI84638 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2016-02 |
| Kilométrage: | 618756 km |
| Puissance nette max.: | 206 kW (280 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 32 |
| Référence: | SI84481 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2016-02 |
| Kilométrage: | 502617 km |
| Puissance nette max.: | 206 kW (280 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 32 |
| Référence: | SI84480 |
| Catégorie: | bus urbain |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2016-02 |
| Kilométrage: | 552104 km |
| Puissance nette max.: | 206 kW (280 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 32 |
| Référence: | SI79936 |
| Catégorie: | autobus articulé (urbain) |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2007-05 |
| Kilométrage: | 841562 km |
| Puissance nette max.: | 228 kW (310 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 4 |
| Sièges: | 49 |
| Référence: | SI79935 |
| Catégorie: | autobus articulé (urbain) |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2007-05 |
| Kilométrage: | 828531 km |
| Puissance nette max.: | 228 kW (310 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 4 |
| Sièges: | 49 |
| Référence: | SI79933 |
| Catégorie: | autobus articulé (urbain) |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2007-05 |
| Kilométrage: | 826353 km |
| Puissance nette max.: | 228 kW (310 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 4 |
| Sièges: | 49 |
| Référence: | SI79932 |
| Catégorie: | autobus articulé (urbain) |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2007-05 |
| Kilométrage: | 830369 km |
| Puissance nette max.: | 228 kW (310 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 4 |
| Sièges: | 49 |