| Référence: | SI86794 |
| Catégorie: | minibus |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2020-02 |
| Kilométrage: | 271375 km |
| Puissance nette max.: | 140 kW (190 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 21 |
| Référence: | SI86420 |
| Catégorie: | minibus |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2010-11 |
| Kilométrage: | 332550 km |
| Puissance nette max.: | 95 kW (129 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Sièges: | 20 |
| Référence: | SI86087 |
| Catégorie: | minibus |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2015-12 |
| Kilométrage: | 248790 km |
| Puissance nette max.: | 120 kW (163 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 19 |
| Référence: | SI86025 |
| Catégorie: | minibus |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2022-06 |
| Kilométrage: | 142090 km |
| Puissance nette max.: | 125 kW (170 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 9 |
| Référence: | SI85928 |
| Catégorie: | minibus |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-08 |
| Kilométrage: | 429944 km |
| Puissance nette max.: | 120 kW (163 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 17 |
| Référence: | SI85818 |
| Catégorie: | minibus |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2019-12 |
| Kilométrage: | 171067 km |
| Puissance nette max.: | 120 kW (163 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 8 |
| Référence: | SI85780 |
| Catégorie: | minibus |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2023-03 |
| Kilométrage: | 95865 km |
| Puissance nette max.: | 130 kW (177 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 9 |
| Référence: | SI85108 |
| Catégorie: | minibus |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2013-07 |
| Kilométrage: | 479654 km |
| Puissance nette max.: | 120 kW (163 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |