Choisissez le véhicule qui vous convient parmi notre large gamme de véhicules.
Vous n'avez pas trouvé ce que vous cherchez ? N'hésitez pas à nous contacter.
| Référence: | SI86942 |
| Catégorie: | tracteur, 2 essieux |
| 1ère immat.: | 2018-01 |
| Kilométrage: | 720130 km |
| Puissance nette max.: | 309 kW (420 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86934 |
| Catégorie: | vehicules municipaux / a ordures / aspirantes |
| 1ère immat.: | 2011-01 |
| Puissance nette max.: | 115 kW (156 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Référence: | SI86933 |
| Catégorie: | fourgon, aussi isolé |
| 1ère immat.: | 2024-02 |
| Kilométrage: | 56150 km |
| Puissance nette max.: | 170 kW (231 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Hayon: | 1 |
| Référence: | SI86930 |
| Catégorie: | camion porte voitures |
| 1ère immat.: | 2021-06 |
| Puissance nette max.: | 213 kW (290 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 3 |
| Référence: | SI86929 |
| Catégorie: | autobus interurbain |
| 1ère immat.: | 2015-02 |
| Kilométrage: | 541408 km |
| Puissance nette max.: | 265 kW (360 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 65 |
| Référence: | SI86915 |
| Catégorie: | fourgon, aussi isolé |
| 1ère immat.: | 2018-06 |
| Kilométrage: | 240424 km |
| Puissance nette max.: | 115 kW (156 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Hayon: | 1 |
| Référence: | SI86912 |
| Catégorie: | compacteur |
| 1ère immat.: | 2017-06 |
| Heures de service: | 382 heures |
| Puissance nette max.: | 55 kW (75 PS) |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86911 |
| Catégorie: | compacteur |
| 1ère immat.: | 2006-06 |
| Heures de service: | 2620 heures |
| Puissance nette max.: | 60 kW (82 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86910 |
| Catégorie: | compacteur |
| 1ère immat.: | 2017-06 |
| Heures de service: | 3295 heures |
| Puissance nette max.: | 115 kW (156 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Sièges: | 1 |