| Referencia: | SI86940 |
| Categoría: | installacion de criba y de machacadora |
| Tipo de vehículo: | Vehículo nuevo |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86912 |
| Categoría: | rodillo |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2017-06 |
| Horas de servicio: | 382 Horas |
| Potencia: | 55 kW (75 PS) |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86911 |
| Categoría: | rodillo |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2006-06 |
| Horas de servicio: | 2620 Horas |
| Potencia: | 60 kW (82 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86910 |
| Categoría: | rodillo |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2017-06 |
| Horas de servicio: | 3295 Horas |
| Potencia: | 115 kW (156 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86909 |
| Categoría: | rodillo |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2006-06 |
| Horas de servicio: | 4030 Horas |
| Potencia: | 99 kW (135 PS) |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86865 |
| Categoría: | excavadora movil |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2021-04 |
| Horas de servicio: | 4233 Horas |
| Potencia: | 102 kW (139 PS) |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86791 |
| Categoría: | excavadora sobre orugas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2011-06 |
| Potencia: | 151 kW (205 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86787 |
| Categoría: | excavadora sobre orugas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2012-06 |
| Potencia: | 112 kW (152 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86784 |
| Categoría: | maquina para diversos usos |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Horas de servicio: | 15 Horas |
| Potencia: | 71 kW (97 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86779 |
| Categoría: | cargadora sobre ruedas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2024-06 |
| Horas de servicio: | 2000 Horas |
| Potencia: | 48 kW (65 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86778 |
| Categoría: | rodillo |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Horas de servicio: | 6 Horas |
| Potencia: | 18 kW (24 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86777 |
| Categoría: | rodillo |
| Tipo de vehículo: | Vehículo nuevo |
| Horas de servicio: | 6 Horas |
| Potencia: | 18 kW (24 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86760 |
| Categoría: | excavadora sobre orugas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2012-06 |
| Potencia: | 112 kW (152 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86582 |
| Categoría: | cargadora sobre ruedas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2016-06 |
| Potencia: | 204 kW (277 PS) |
| Referencia: | SI86537 |
| Categoría: | carretilla elevadora |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2009-06 |
| Potencia: | 24 kW (33 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86503 |
| Categoría: | cargadora sobre ruedas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2021-11 |
| Horas de servicio: | 785 Horas |
| Potencia: | 48 kW (65 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86502 |
| Categoría: | cargadora sobre ruedas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2021-02 |
| Horas de servicio: | 1255 Horas |
| Potencia: | 48 kW (65 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86467 |
| Categoría: | fresadora en frio |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2018-06 |
| Horas de servicio: | 414 Horas |
| Potencia: | 20 kW (27 PS) |
| Referencia: | SI86425 |
| Categoría: | excavadora sobre orugas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2017-06 |
| Horas de servicio: | 5912 Horas |
| Potencia: | 29 kW (39 PS) |
| Combustible: | diesel |