Contacto: Teléfono: +49 4282 57-0 | Fax: +49 4282 57-207 | Email: service@alga.de
Deutsch English Français Español Pусский Polski

Contacto

 

Lista de todos los empleados clasificados por departamento

Ralph Brunkhorst
Ralph Brunkhorst
Deutsch English Français
Camiones, semirremolques, remolques, venta, compra, alquiler

Teléfono: +49 4282 57-155
Móvil: +49 172 4158925
Correo electrónico: rbrunkhorst@alga.de

Hinrich Behrens
Hinrich Behrens
Deutsch English Español
Camiones, semirremolques, remolques, venta, compra

Teléfono: +49 4282 57-107
Móvil: +49 172 4218566
Correo electrónico: hbehrens@alga.de

Jens Lüdemann
Jens Lüdemann
Deutsch English
Camiones, semirremolques, remolques, venta, compra

Teléfono: +49 4282 57-180
Móvil: +49 160 8956805
Correo electrónico: jluedemann@alga.de

Igor Gavriloutsa
Igor Gavriloutsa
Deutsch polski Русский Ukrainisch
Camiones, semirremolques, remolques, venta

Teléfono: +49 4282 57-119
Móvil: +49 175 3474248
Correo electrónico: igavriloutsa@alga.de

Alexander Weingart
Alexander Weingart
Deutsch Русский Ukrainisch
Camiones, semirremolques, remolques, venta

Teléfono: +49 4282 57-190
Móvil: +49 151 17104848
Correo electrónico: aweingart@alga.de

Torsten Meyer
Torsten Meyer
Deutsch English
Camión, semirremolque, remolque, venta, compra, alquiler

Teléfono: +49 4282 57-184
Móvil: +49 172 5626559
Correo electrónico: tmeyer@alga.de

Jannik Röttinghausen
Jannik Röttinghausen
Deutsch English
Camiones, semirremolques, remolques, maquinaria de construcción, venta

Teléfono: +49 4282 57-191
Móvil: +49 172 4243471
Correo electrónico: jroettinghausen@alga.de

Marcel Behrens
Marcel Behrens
Deutsch English
Camiones, semirremolques, remolques, venta

Teléfono: +49 4282 57-121
Móvil: +49 172 4202392
Correo electrónico: mbehrens@alga.de

Tim Albers
Tim Albers
Deutsch English
Camiones, remolques, semirremolques, maquinaria de construcción, maquinaria agrícola, gerente de mercadeo en línea (IHK) y soporte de ventas

Teléfono: +49 4282 57-129
Móvil: +49 172 4234642
Correo electrónico: talbers@alga.de

Bodo Winkelvos
Bodo Winkelvos
Deutsch
Maquinaria de construcción, camiones, remolques, maquinaria agrícola, maquinaria especial, venta, compra

Teléfono: +49 4282 57-125
Móvil: +49 172 4001974
Correo electrónico: bwinkelvos@alga.de

Abderrahim Zouheir
Abderrahim Zouheir
Deutsch English Français Arabisch
Ventas para el África septentrional, occidental y central. Camiones, semiremolques, remolques, autobuses, maquinaria de construcción, maquinaria agrícola

Teléfono: +49 4282 57-122
Móvil: +49 175 7228193
Correo electrónico: azouheir@alga.de

Mike Cikursch
Mike Cikursch
Deutsch English
Autobuses y autocares, venta, compra

Teléfono: +49 4282 57-137
Móvil: +49 151 46130325
Correo electrónico: mcikursch@alga.de

Johannes Schröder
Johannes Schröder
Deutsch English
Autobuses y autocares, venta, compra

Teléfono: +49 4282 57-124
Correo electrónico: jschroeder@alga.de

Ralph Brunkhorst
Ralph Brunkhorst
Deutsch English Français
Camiones, semirremolques, remolques, venta, compra, alquiler

Teléfono: +49 4282 57-155
Móvil: +49 172 4158925
Correo electrónico: rbrunkhorst@alga.de

Torsten Meyer
Torsten Meyer
Deutsch English
Camión, semirremolque, remolque, venta, compra, alquiler

Teléfono: +49 4282 57-184
Móvil: +49 172 5626559
Correo electrónico: tmeyer@alga.de

Bärbel Römer
Bärbel Römer
Deutsch English Русский Ukrainisch
Servicio de ventas internas, procesamiento de la exportación

Teléfono: +49 4282 57-111
Correo electrónico: broemer@alga.de

Annette Indorf
Annette Indorf
Deutsch English Français Español
Servicio de ventas internas, procesamiento de la exportación

Teléfono: +49 4282 57-104
Correo electrónico: aindorf@alga.de

Corinna Müller
Corinna Müller
Deutsch
Administración, tramitación de importaciones

Teléfono: +49 4282 57-0
Correo electrónico: cmueller@alga.de

Daniel Wolf
Daniel Wolf
Deutsch English
Coordinador de compras, camiones, remolques, semirremolques, compra. Despachador de vehículos.

Teléfono: +49 4282 57-189
Móvil: +49 160 4455646
Correo electrónico: dwolf@alga.de

Rolf Heins
Rolf Heins
Deutsch
Compra de Alemania del Este y del Sur, servicio externo

Teléfono: +49 4282 57-0
Móvil: +49 160 90769557
Correo electrónico: rheins@alga.de

Ralph Brunkhorst
Ralph Brunkhorst
Deutsch English Français
Camiones, semirremolques, remolques, venta, compra, alquiler

Teléfono: +49 4282 57-155
Móvil: +49 172 4158925
Correo electrónico: rbrunkhorst@alga.de

Hinrich Behrens
Hinrich Behrens
Deutsch English Español
Camiones, semirremolques, remolques, venta, compra

Teléfono: +49 4282 57-107
Móvil: +49 172 4218566
Correo electrónico: hbehrens@alga.de

Jens Lüdemann
Jens Lüdemann
Deutsch English
Camiones, semirremolques, remolques, venta, compra

Teléfono: +49 4282 57-180
Móvil: +49 160 8956805
Correo electrónico: jluedemann@alga.de

Bodo Winkelvos
Bodo Winkelvos
Deutsch
Maquinaria de construcción, camiones, remolques, maquinaria agrícola, maquinaria especial, venta, compra

Teléfono: +49 4282 57-125
Móvil: +49 172 4001974
Correo electrónico: bwinkelvos@alga.de

Mike Cikursch
Mike Cikursch
Deutsch English
Autobuses y autocares, venta, compra

Teléfono: +49 4282 57-137
Móvil: +49 151 46130325
Correo electrónico: mcikursch@alga.de

Johannes Schröder
Johannes Schröder
Deutsch English
Autobuses y autocares, venta, compra

Teléfono: +49 4282 57-124
Correo electrónico: jschroeder@alga.de

Frank Stelling
Frank Stelling
Deutsch
Jefe de ventas neumaticos

Teléfono: +49 4282 57-183
Móvil: +49 171 2279773
Correo electrónico: fstelling@alga.de

Michael Kaskiewitz
Michael Kaskiewitz
Deutsch
Venta de neumaticos

Teléfono: +49 4282 57-172
Correo electrónico: mkaskiewitz@alga.de

Detlef Schumacher
Detlef Schumacher
Deutsch
Venta de neumaticos

Teléfono: +49 4282 57-146
Correo electrónico: dschumacher@alga.de

Uwe Koch
Uwe Koch
Deutsch
Vente de neumaticos

Teléfono: +49 4282 57-145
Correo electrónico: ukoch@alga.de

Udo Vorwerk
Udo Vorwerk
Deutsch
Venta de neumaticos

Teléfono: +49 4282 57-171
Correo electrónico: uvorwerk@alga.de

Heiko Hastedt
Heiko Hastedt
Deutsch
Control del centro de neumáticos

Teléfono: +49 4282 57-134
Correo electrónico: hhastedt@alga.de

Dominic Poth
Dominic Poth
Deutsch
Administración del centro de neumáticos

Teléfono: +49 4282 57-141
Correo electrónico: dpoth@alga.de

Bärbel Rathjen
Bärbel Rathjen
Deutsch
Administración del centro de neumáticos

Teléfono: +49 4282 57-142
Correo electrónico: brathjen@alga.de

Pascal Malitius
Pascal Malitius
Deutsch
Gerente de la sucursal / ventas de neumáticos Duisburg

Teléfono: +49 203 7788-434
Correo electrónico: pmalitius@alga.de

Thorsten Kroll
Thorsten Kroll
Deutsch
Venta de neumaticos Duisburg

Teléfono: +49 203 7788-435
Correo electrónico: tkroll@alga.de

Arno Kühn
Arno Kühn
Deutsch
Gerente del taller, aceptación de las reparaciones

Teléfono: +49 4282 57-150
Correo electrónico: akuehn@alga.de

Jürgen Eberlin
Jürgen Eberlin
Deutsch
Capataz del taller, aceptación de la reparación

Teléfono: +49 4282 57-150
Correo electrónico: jeberlin@alga.de

Helmut Kaiser
Helmut Kaiser
Deutsch
Capataz del taller, constructor de vehículos

Teléfono: +49 4282 57-103
Correo electrónico: hkaiser@alga.de

Aytekin Kilic
Aytekin Kilic
Deutsch Türkisch
Compra estratégica, Director de proyecto

Teléfono: +49 4282 57-135
Móvil: +49 160 1180794
Correo electrónico: akilic@alga.de

Andreas Tödter
Andreas Tödter
Deutsch
Jefe de gestión de materiales

Teléfono: +49 4282 57-101
Correo electrónico: atoedter@alga.de

Marco Viebrock
Marco Viebrock
Deutsch
Venta de repuestos

Teléfono: +49 4282 57-157
Correo electrónico: mviebrock@alga.de

Stephanie Krabben
Stephanie Krabben
Deutsch
Instructor, gestión de materiales

Teléfono: +49 4282 57-156
Correo electrónico: sfrick@alga.de

Manfred Wedemeyer
Manfred Wedemeyer
Deutsch
Gerente de contabilidad

Teléfono: +49 4282 57-210
Correo electrónico: mwedemeyer@alga.de

Anke Heinle
Anke Heinle
Deutsch
Contabilidad cuentas a pagar

Teléfono: +49 4282 57-208
Correo electrónico: aheinle@alga.de

Maren Jacobsen
Maren Jacobsen
Deutsch
Contabilidad

Teléfono: +49 4282 57-215
Correo electrónico: mjacobsen@alga.de

Nadine Hauschild
Nadine Hauschild
Deutsch
Contabilidad

Teléfono: +49 4282 57-0
Correo electrónico: nhauschild@alga.de

Dennis Illmers
Dennis Illmers
Deutsch
Gerente de Administración

Teléfono: +49 4282 57-204
Correo electrónico: dilmers@alga.de

Petra Kolander
Petra Kolander
Deutsch
Gerente de personal, entrenador

Teléfono: +49 4282 57-211
Correo electrónico: pkolander@alga.de

Manfred Rathje
Manfred Rathje
Deutsch
Bienes raíces

Teléfono: +49 4282 57-205
Correo electrónico: mrathje@alga.de

Susan Schaefer
Susan Schaefer
Deutsch Français English Español
Administración, secretaría, inmobiliaria

Teléfono: +49 4282 57-256
Correo electrónico: sschaefer@alga.de

Tim Albers
Tim Albers
Deutsch English
Camiones, remolques, semirremolques, maquinaria de construcción, maquinaria agrícola, gerente de mercadeo en línea (IHK) y soporte de ventas

Teléfono: +49 4282 57-129
Móvil: +49 172 4234642
Correo electrónico: talbers@alga.de

Horst Gassmann
Horst Gassmann
Deutsch English
Director General

Teléfono: +49 4282 57-0
Correo electrónico: hgassmann@alga.de

Jörn-Michael Wittkuhn
Jörn-Michael Wittkuhn
Deutsch English
Gerente comercial, Firmante autorizado

Teléfono: +49 4282 57-0
Correo electrónico: jmwittkuhn@alga.de