| Referencia: | SI86877 |
| Categoría: | tractora, 2 ejes |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2018-04 |
| Kilometraje: | 465224 km |
| Potencia: | 310 kW (421 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Referencia: | SI86854 |
| Categoría: | tractora, 2 ejes |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2018-10 |
| Kilometraje: | 662863 km |
| Potencia: | 330 kW (449 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Referencia: | SI86845 |
| Categoría: | con gancho |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2017-03 |
| Kilometraje: | 284705 km |
| Potencia: | 330 kW (449 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Referencia: | SI86844 |
| Categoría: | plataforma con toldo y cerquillo |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2018-06 |
| Kilometraje: | 442885 km |
| Potencia: | 217 kW (295 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Referencia: | SI86813 |
| Categoría: | plataforma con toldo y cerquillo |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2018-11 |
| Kilometraje: | 430535 km |
| Potencia: | 210 kW (286 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Elevador trasero: | 1 |
| Referencia: | SI86763 |
| Categoría: | basculante con grua |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2016-08 |
| Kilometraje: | 87950 km |
| Potencia: | 184 kW (250 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Asientos: | 3 |
| Referencia: | SI86757 |
| Categoría: | basculante, 2 ejes |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2004-09 |
| Kilometraje: | 147879 km |
| Potencia: | 100 kW (136 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 3 |
| Asientos: | 3 |
| Referencia: | SI86752 |
| Categoría: | plataforma con toldo y cerquillo |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2012-04 |
| Kilometraje: | 415256 km |
| Potencia: | 132 kW (179 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 5 |
| Elevador trasero: | 1 |
| Referencia: | SI86751 |
| Categoría: | caja, tambien aislada |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2015-11 |
| Kilometraje: | 247000 km |
| Potencia: | 115 kW (156 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Asientos: | 2 |
| Referencia: | SI86741 |
| Categoría: | tractora, 2 ejes |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2019-03 |
| Kilometraje: | 652117 km |
| Potencia: | 368 kW (500 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Referencia: | SI86731 |
| Categoría: | tractora, 2 ejes |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2023-02 |
| Kilometraje: | 277119 km |
| Potencia: | 355 kW (483 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Referencia: | SI86724 |
| Categoría: | tractora, 2 ejes |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2019-02 |
| Kilometraje: | 448850 km |
| Potencia: | 368 kW (500 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Referencia: | SI86723 |
| Categoría: | tractora, 2 ejes |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2019-02 |
| Kilometraje: | 443072 km |
| Potencia: | 368 kW (500 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Referencia: | SI86722 |
| Categoría: | tractora, 2 ejes |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2019-02 |
| Kilometraje: | 432700 km |
| Potencia: | 368 kW (500 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Referencia: | SI86721 |
| Categoría: | porta contenedor |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2017-11 |
| Kilometraje: | 189383 km |
| Potencia: | 338 kW (460 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Referencia: | SI86719 |
| Categoría: | autogrua |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2006-06 |
| Kilometraje: | 811148 km |
| Potencia: | 316 kW (430 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 3 |
| Referencia: | SI86719 |
| Categoría: | autogrua |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2006-06 |
| Kilometraje: | 811148 km |
| Potencia: | 316 kW (430 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 3 |
| Referencia: | SI86710 |
| Categoría: | tractora, 3 ejes |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2020-06 |
| Kilometraje: | 118194 km |
| Potencia: | 353 kW (480 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: |
| Referencia: | SI86709 |
| Categoría: | tractora, 3 ejes |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2020-06 |
| Kilometraje: | 104471 km |
| Potencia: | 353 kW (480 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: |