Elija entre nuestra amplia gama de vehículos el que más le convenga.
¿No ha encontrado lo que busca? No dude en ponerse en contacto con nosotros.
| Referencia: | SI86944 |
| Categoría: | cisterna para mercancias a granel / silo |
| Primera matriculación: | 2015-05 |
| Referencia: | SI86942 |
| Categoría: | tractora, 2 ejes |
| Primera matriculación: | 2018-01 |
| Kilometraje: | 720130 km |
| Potencia: | 309 kW (420 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Referencia: | SI86934 |
| Categoría: | vehiculos municipales / de basura / aspirantes |
| Primera matriculación: | 2011-01 |
| Potencia: | 115 kW (156 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 5 |
| Referencia: | SI86933 |
| Categoría: | caja, tambien aislada |
| Primera matriculación: | 2024-02 |
| Kilometraje: | 56150 km |
| Potencia: | 170 kW (231 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Elevador trasero: | 1 |
| Referencia: | SI86930 |
| Categoría: | transportador de vehiculos/coche grúa |
| Primera matriculación: | 2021-06 |
| Potencia: | 213 kW (290 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Asientos: | 3 |
| Referencia: | SI86929 |
| Categoría: | autobus interurbano |
| Primera matriculación: | 2015-02 |
| Kilometraje: | 541408 km |
| Potencia: | 265 kW (360 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Asientos: | 65 |
| Referencia: | SI86915 |
| Categoría: | caja, tambien aislada |
| Primera matriculación: | 2018-06 |
| Kilometraje: | 240424 km |
| Potencia: | 115 kW (156 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Categoría de emisiones contaminantes: | 6 |
| Elevador trasero: | 1 |
| Referencia: | SI86912 |
| Categoría: | rodillo |
| Primera matriculación: | 2017-06 |
| Horas de servicio: | 382 Horas |
| Potencia: | 55 kW (75 PS) |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86911 |
| Categoría: | rodillo |
| Primera matriculación: | 2006-06 |
| Horas de servicio: | 2620 Horas |
| Potencia: | 60 kW (82 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86910 |
| Categoría: | rodillo |
| Primera matriculación: | 2017-06 |
| Horas de servicio: | 3295 Horas |
| Potencia: | 115 kW (156 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Asientos: | 1 |