| Referenznummer: | SI83996 |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2014-04 |
| Kraftstoff: | petrol |
| Getriebe: | Automatikgetriebe |
| Aufbauart: | Cabriolet |
| Leistung: | 415 kW (564 PS) |
| Gesamtgewicht: | 2180 kg |
| Leergewicht: | 1880 kg |
| Nutzlast: | 300 kg |
| Sitze: | 2 |
alga Nutzfahrzeug- und Baumaschinen GmbH & Co. KG
Molkereistr. 2, 27419 Sittensen