| Referenznummer: | SI84046 |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2021-06 |
| Betriebsstunden: | 134 Std. |
| Aufbauart: | Radlader |
| Leistung: | 18 kW (24 PS) |
| Gesamtgewicht: | 1903 kg |
| Leergewicht: | 1713 kg |
alga Nutzfahrzeug- und Baumaschinen GmbH & Co. KG
Molkereistr. 2, 27419 Sittensen