| ссылка: | SI86679 |
| категория: | refrigerated box |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2025-05 |
| мощность: | 270 kW (367 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI86678 |
| категория: | refrigerated box |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2025-05 |
| мощность: | 270 kW (367 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI86333 |
| категория: | refrigerated box |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2020-11 |
| пробег: | 280557 km |
| мощность: | 132 kW (179 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| ссылка: | SI84583 |
| категория: | refrigerated box |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2020-09 |
| пробег: | 109582 km |
| мощность: | 105 kW (143 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 2 |
| ссылка: | SI84582 |
| категория: | refrigerated box |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2020-10 |
| пробег: | 155129 km |
| мощность: | 105 kW (143 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 2 |
| ссылка: | SI84581 |
| категория: | refrigerated box |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2020-10 |
| пробег: | 97273 km |
| мощность: | 105 kW (143 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 2 |
| ссылка: | SI83960 |
| категория: | refrigerated box |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2007-06 |
| пробег: | 380221 km |
| мощность: | 154 kW (209 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 4 |
| Сиденья: | 2 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI83659 |
| категория: | refrigerated box |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2014-12 |
| пробег: | 411850 km |
| мощность: | 220 kW (299 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI83323 |
| категория: | refrigerated box |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2016-10 |
| пробег: | 369557 km |
| мощность: | 170 kW (231 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Двери багажника: | 1 |