| ссылка: | SI86844 |
| категория: | platform with tarpaulin and frame |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2018-06 |
| пробег: | 442885 km |
| мощность: | 217 kW (295 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| ссылка: | SI86813 |
| категория: | platform with tarpaulin and frame |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2018-11 |
| пробег: | 430535 km |
| мощность: | 210 kW (286 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI86752 |
| категория: | platform with tarpaulin and frame |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2012-04 |
| пробег: | 415256 km |
| мощность: | 132 kW (179 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 5 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI86673 |
| категория: | platform with tarpaulin and frame |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2013-10 |
| пробег: | 489415 km |
| мощность: | 175 kW (238 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 5 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI86631 |
| категория: | platform with tarpaulin and frame |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2013-08 |
| пробег: | 1196877 km |
| мощность: | 310 kW (421 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 2 |
| ссылка: | SI86356 |
| категория: | platform with tarpaulin and frame |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2018-11 |
| пробег: | 550411 km |
| мощность: | 220 kW (299 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI86355 |
| категория: | platform with tarpaulin and frame |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2019-01 |
| пробег: | 548590 km |
| мощность: | 220 kW (299 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Двери багажника: | 1 |