| ссылка: | SI86557 |
| категория: | platform open |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2022-08 |
| пробег: | 50993 km |
| мощность: | 200 kW (272 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 3 |
| ссылка: | SI86557 |
| категория: | platform open |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2022-08 |
| пробег: | 50993 km |
| мощность: | 200 kW (272 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 3 |
| ссылка: | SI86431 |
| категория: | platform open |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2018-02 |
| пробег: | 243797 km |
| мощность: | 152 kW (207 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 3 |
| ссылка: | SI86431 |
| категория: | platform open |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2018-02 |
| пробег: | 243797 km |
| мощность: | 152 kW (207 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 3 |
| ссылка: | SI86236 |
| категория: | platform open |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2001-04 |
| пробег: | 285210 km |
| мощность: | 95 kW (129 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | |
| Сиденья: | 3 |
| ссылка: | SI86236 |
| категория: | platform open |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2001-04 |
| пробег: | 285210 km |
| мощность: | 95 kW (129 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | |
| Сиденья: | 3 |
| ссылка: | SI86219 |
| категория: | platform open |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2010-09 |
| пробег: | 189091 km |
| мощность: | 132 kW (179 PS) |
| топливо: | Euro 5 Diesel |
| Эмиссионный класс: | 5 |
| Сиденья: | 3 |