| ссылка: | SI86772 |
| категория: | mobile crane |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 1995-12 |
| мощность: | 180 kW (245 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 2 |
| ссылка: | SI86772 |
| категория: | mobile crane |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 1995-12 |
| мощность: | 180 kW (245 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 2 |
| ссылка: | SI86719 |
| категория: | mobile crane |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2006-06 |
| пробег: | 811148 km |
| мощность: | 316 kW (430 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 3 |
| ссылка: | SI86719 |
| категория: | mobile crane |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2006-06 |
| пробег: | 811148 km |
| мощность: | 316 kW (430 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 3 |
| ссылка: | SI86616 |
| категория: | mobile crane |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2008-06 |
| Betriebsstunden: | 2266 часы |
| мощность: | 119 kW (162 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 3 |
| Сиденья: | 1 |
| ссылка: | SI86616 |
| категория: | mobile crane |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2008-06 |
| Betriebsstunden: | 2266 часы |
| мощность: | 119 kW (162 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 3 |
| Сиденья: | 1 |
| ссылка: | SI86028 |
| категория: | mobile crane |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2005-06 |
| Betriebsstunden: | 2289 часы |
| мощность: | 22 kW (30 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: |
| ссылка: | SI86028 |
| категория: | mobile crane |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2005-06 |
| Betriebsstunden: | 2289 часы |
| мощность: | 22 kW (30 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: |
| ссылка: | SI84687 |
| категория: | mobile crane |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2007-05 |
| пробег: | 117550 km |
| мощность: | 420 kW (571 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | |
| Сиденья: | 2 |