| ссылка: | SI86751 |
| категория: | box body, also isolated |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2015-11 |
| пробег: | 247000 km |
| мощность: | 115 kW (156 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 2 |
| ссылка: | SI86691 |
| категория: | box body, also isolated |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2014-11 |
| пробег: | 145330 km |
| мощность: | 115 kW (156 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 6 |
| ссылка: | SI86671 |
| категория: | box body, also isolated |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2007-04 |
| пробег: | 546358 km |
| мощность: | 151 kW (205 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 4 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI86464 |
| категория: | box body, also isolated |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2015-07 |
| пробег: | 383011 km |
| мощность: | 330 kW (449 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| ссылка: | SI86235 |
| категория: | box body, also isolated |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2009-11 |
| пробег: | 794886 km |
| мощность: | 132 kW (179 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 4 |
| ссылка: | SI86207 |
| категория: | box body, also isolated |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2022-03 |
| пробег: | 160931 km |
| мощность: | 155 kW (211 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI85729 |
| категория: | box body, also isolated |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2020-03 |
| пробег: | 140922 km |
| мощность: | 120 kW (163 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 3 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI85354 |
| категория: | box body, also isolated |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2014-05 |
| пробег: | 293089 km |
| мощность: | 137 kW (186 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Сиденья: | 3 |
| ссылка: | SI84618 |
| категория: | box body, also isolated |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2020-01 |
| пробег: | 187321 km |
| мощность: | 170 kW (231 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI84575 |
| категория: | box body, also isolated |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2012-06 |
| мощность: | 161 kW (219 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 5 |
| Сиденья: | 3 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI84567 |
| категория: | box body, also isolated |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2012-03 |
| пробег: | 276148 km |
| мощность: | 161 kW (219 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 5 |
| Сиденья: | 3 |
| Двери багажника: | 1 |