| ссылка: | SI86747 |
| категория: | tractor, 2 axles |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2019-07 |
| пробег: | 547316 km |
| мощность: | 331 kW (450 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| ссылка: | SI86618 |
| категория: | hook truck |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2014-08 |
| пробег: | 335880 km |
| мощность: | 360 kW (489 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| ссылка: | SI86563 |
| категория: | tipper, 3 axles |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2017-03 |
| пробег: | 392370 km |
| мощность: | 427 kW (581 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| ссылка: | SI86403 |
| категория: | tractor, 2 axles |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2019-11 |
| пробег: | 430634 km |
| мощность: | 302 kW (411 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | |
| Сиденья: | 2 |
| ссылка: | SI86361 |
| категория: | hook truck |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2022-09 |
| пробег: | 430269 km |
| мощность: | 331 kW (450 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| ссылка: | SI86167 |
| категория: | tractor, 2 axles |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2020-01 |
| пробег: | 676278 km |
| мощность: | 302 kW (411 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| ссылка: | SI86166 |
| категория: | tractor, 2 axles |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2019-12 |
| пробег: | 648886 km |
| мощность: | 302 kW (411 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| ссылка: | SI86068 |
| категория: | tractor, 2 axles |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2019-09 |
| пробег: | 422953 km |
| мощность: | 302 kW (411 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |
| ссылка: | SI85028 |
| категория: | tank truck |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2011-03 |
| пробег: | 724015 km |
| мощность: | 235 kW (320 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 5 |
| ссылка: | SI83008 |
| категория: | roofed-swivelling wall box |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2006-03 |
| пробег: | 884928 km |
| мощность: | 309 kW (420 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 3 |
| Двери багажника: | 1 |
| ссылка: | SI82375 |
| категория: | hook truck |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2012-03 |
| пробег: | 620621 km |
| мощность: | 324 kW (441 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 5 |
| ссылка: | K2717 |
| категория: | tractor, 2 axles |
| Категория: | новый автомобиль |
| мощность: | 412 kW (560 PS) |
| топливо: | diesel |
| Эмиссионный класс: | 6 |