| ссылка: | SI83895 |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2015-07 |
| пробег: | 96110 km |
| топливо: | diesel |
| Коробка передач: | Механическая КП |
| телосложение: | working platform |
| мощность: | 77 kW (105 PS) |
| общий вес: | 3200 kg |
| тара: | 2771 kg |
| грузоподъемность: | 429 kg |
| Сиденья: | 3 |
alga Nutzfahrzeug- und Baumaschinen GmbH & Co. KG
Molkereistr. 2, 27419 Sittensen