| ссылка: | SI83587 |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2015-06 |
| топливо: | diesel |
| телосложение: | wheelloader |
| мощность: | 229 kW (311 PS) |
| общий вес: | 24000 kg |
| тара: | 23220 kg |
alga Nutzfahrzeug- und Baumaschinen GmbH & Co. KG
Molkereistr. 2, 27419 Sittensen