| ссылка: | SI82739 |
| Категория: | подержанный автомобиль |
| принят на учет: | 2009-11 |
| телосложение: | low-bed |
| Размеры в собранном виде: | 19390 mm x 2470 mm x 0000 mm |
| общий вес: | 106000 kg |
| тара: | 20900 kg |
| грузоподъемность: | 85100 kg |
alga Nutzfahrzeug- und Baumaschinen GmbH & Co. KG
Molkereistr. 2, 27419 Sittensen