Kontakt: Telefon: +49 4282 57-0 | Fax: +49 4282 57-207 | E-Mail: service@alga.de
Deutsch English Français Español Pусский Polski

Ansprechpartner finden

 

Liste aller Mitarbeiter sortiert nach Abteilungen

Ralph Brunkhorst
Ralph Brunkhorst
Deutsch English Français
LKW, Auflieger, Anhänger, Verkauf, Ankauf, Vermietung

Telefon: +49 4282 57-155
Mobil: +49 172 4158925
E-Mail: rbrunkhorst@alga.de

Hinrich Behrens
Hinrich Behrens
Deutsch English Español
LKW, Auflieger, Anhänger, Verkauf, Ankauf

Telefon: +49 4282 57-107
Mobil: +49 172 4218566
E-Mail: hbehrens@alga.de

Jens Lüdemann
Jens Lüdemann
Deutsch English
LKW, Auflieger, Anhänger, Verkauf, Ankauf

Telefon: +49 4282 57-180
Mobil: +49 160 8956805
E-Mail: jluedemann@alga.de

Igor Gavriloutsa
Igor Gavriloutsa
Deutsch polski Русский Ukrainisch
LKW, Auflieger, Anhänger, Verkauf

Telefon: +49 4282 57-119
Mobil: +49 175 3474248
E-Mail: igavriloutsa@alga.de

Alexander Weingart
Alexander Weingart
Deutsch Русский Ukrainisch
LKW, Auflieger, Anhänger, Verkauf

Telefon: +49 4282 57-190
Mobil: +49 151 17104848
E-Mail: aweingart@alga.de

Torsten Meyer
Torsten Meyer
Deutsch English
LKW, Auflieger, Anhänger, Verkauf, Ankauf, Vermietung

Telefon: +49 4282 57-184
Mobil: +49 172 5626559
E-Mail: tmeyer@alga.de

Jannik Röttinghausen
Jannik Röttinghausen
Deutsch English
LKW, Auflieger, Anhänger, Baumaschinen, Verkauf

Telefon: +49 4282 57-191
Mobil: +49 172 4243471
E-Mail: jroettinghausen@alga.de

Marcel Behrens
Marcel Behrens
Deutsch English
LKW, Auflieger, Anhänger, Verkauf

Telefon: +49 4282 57-121
Mobil: +49 172 4202392
E-Mail: mbehrens@alga.de

Tim Albers
Tim Albers
Deutsch English
LKW, Auflieger, Anhänger, Baumaschinen, Landmaschinen, Online Marketing Manager (IHK) & Sales Support

Telefon: +49 4282 57-129
Mobil: +49 172 4234642
E-Mail: talbers@alga.de

Bodo Winkelvos
Bodo Winkelvos
Deutsch
Baumaschinen, LKW, Auflieger, Anhänger, Landmaschinen, Spezialmaschinen, Verkauf, Ankauf

Telefon: +49 4282 57-125
Mobil: +49 172 4001974
E-Mail: bwinkelvos@alga.de

Abderrahim Zouheir
Abderrahim Zouheir
Deutsch English Français Arabisch
Verkauf für Nord-, West- und Zentralafrika. LKW, Auflieger, Anhänger, Busse, Baumaschinen, Landmaschinen

Telefon: +49 4282 57-122
Mobil: +49 175 7228193
E-Mail: azouheir@alga.de

Mike Cikursch
Mike Cikursch
Deutsch English
Omnibusse, Verkauf, Ankauf

Telefon: +49 4282 57-137
Mobil: +49 151 46130325
E-Mail: mcikursch@alga.de

Johannes Schröder
Johannes Schröder
Deutsch English
Omnibusse, Verkauf, Ankauf

Telefon: +49 4282 57-124
E-Mail: jschroeder@alga.de

Ralph Brunkhorst
Ralph Brunkhorst
Deutsch English Français
LKW, Auflieger, Anhänger, Verkauf, Ankauf, Vermietung

Telefon: +49 4282 57-155
Mobil: +49 172 4158925
E-Mail: rbrunkhorst@alga.de

Torsten Meyer
Torsten Meyer
Deutsch English
LKW, Auflieger, Anhänger, Verkauf, Ankauf, Vermietung

Telefon: +49 4282 57-184
Mobil: +49 172 5626559
E-Mail: tmeyer@alga.de

Bärbel Römer
Bärbel Römer
Deutsch English Русский Ukrainisch
Verkaufsinnendienst, Exportabwicklung

Telefon: +49 4282 57-111
E-Mail: broemer@alga.de

Annette Indorf
Annette Indorf
Deutsch English Français Español
Verkaufsinnendienst, Exportabwicklung

Telefon: +49 4282 57-104
E-Mail: aindorf@alga.de

Corinna Müller
Corinna Müller
Deutsch
Verwaltung, Importabwicklung

Telefon: +49 4282 57-0
E-Mail: cmueller@alga.de

Daniel Wolf
Daniel Wolf
Deutsch English
Einkaufskoordinator, LKW, Auflieger, Anhänger, Ankauf. Fahrzeugdisponent.

Telefon: +49 4282 57-189
Mobil: +49 160 4455646
E-Mail: dwolf@alga.de

Rolf Heins
Rolf Heins
Deutsch
Ankauf Ost- und Süddeutschland, Außendienst

Telefon: +49 4282 57-0
Mobil: +49 160 90769557
E-Mail: rheins@alga.de

Ralph Brunkhorst
Ralph Brunkhorst
Deutsch English Français
LKW, Auflieger, Anhänger, Verkauf, Ankauf, Vermietung

Telefon: +49 4282 57-155
Mobil: +49 172 4158925
E-Mail: rbrunkhorst@alga.de

Hinrich Behrens
Hinrich Behrens
Deutsch English Español
LKW, Auflieger, Anhänger, Verkauf, Ankauf

Telefon: +49 4282 57-107
Mobil: +49 172 4218566
E-Mail: hbehrens@alga.de

Jens Lüdemann
Jens Lüdemann
Deutsch English
LKW, Auflieger, Anhänger, Verkauf, Ankauf

Telefon: +49 4282 57-180
Mobil: +49 160 8956805
E-Mail: jluedemann@alga.de

Bodo Winkelvos
Bodo Winkelvos
Deutsch
Baumaschinen, LKW, Auflieger, Anhänger, Landmaschinen, Spezialmaschinen, Verkauf, Ankauf

Telefon: +49 4282 57-125
Mobil: +49 172 4001974
E-Mail: bwinkelvos@alga.de

Mike Cikursch
Mike Cikursch
Deutsch English
Omnibusse, Verkauf, Ankauf

Telefon: +49 4282 57-137
Mobil: +49 151 46130325
E-Mail: mcikursch@alga.de

Johannes Schröder
Johannes Schröder
Deutsch English
Omnibusse, Verkauf, Ankauf

Telefon: +49 4282 57-124
E-Mail: jschroeder@alga.de

Frank Stelling
Frank Stelling
Deutsch
Vertriebsleiter

Telefon: +49 4282 57-183
Mobil: +49 171 2279773
E-Mail: fstelling@alga.de

Michael Kaskiewitz
Michael Kaskiewitz
Deutsch
Reifenverkauf

Telefon: +49 4282 57-172
E-Mail: mkaskiewitz@alga.de

Detlef Schumacher
Detlef Schumacher
Deutsch
Reifenverkauf

Telefon: +49 4282 57-146
E-Mail: dschumacher@alga.de

Uwe Koch
Uwe Koch
Deutsch
Reifenverkauf

Telefon: +49 4282 57-145
E-Mail: ukoch@alga.de

Udo Vorwerk
Udo Vorwerk
Deutsch
Reifenverkauf

Telefon: +49 4282 57-171
E-Mail: uvorwerk@alga.de

Heiko Hastedt
Heiko Hastedt
Deutsch
Controlling Reifencenter

Telefon: +49 4282 57-134
E-Mail: hhastedt@alga.de

Dominic Poth
Dominic Poth
Deutsch
Verwaltung Reifencenter

Telefon: +49 4282 57-141
E-Mail: dpoth@alga.de

Bärbel Rathjen
Bärbel Rathjen
Deutsch
Verwaltung

Telefon: +49 4282 57-142
E-Mail: brathjen@alga.de

Pascal Malitius
Pascal Malitius
Deutsch
Niederlassungsleiter / Verkauf, Duisburg

Telefon: +49 203 7788-434
E-Mail: pmalitius@alga.de

Thorsten Kroll
Thorsten Kroll
Deutsch
Reifenverkauf, Duisburg

Telefon: +49 203 7788-435
E-Mail: tkroll@alga.de

Arno Kühn
Arno Kühn
Deutsch
Werkstattleiter, Reparaturannahme

Telefon: +49 4282 57-150
E-Mail: akuehn@alga.de

Jürgen Eberlin
Jürgen Eberlin
Deutsch
Werkstattmeister, Reparaturannahme

Telefon: +49 4282 57-150
E-Mail: jeberlin@alga.de

Helmut Kaiser
Helmut Kaiser
Deutsch
Meister Fahrzeugbau

Telefon: +49 4282 57-103
E-Mail: hkaiser@alga.de

Aytekin Kilic
Aytekin Kilic
Deutsch Türkisch
Strategischer Einkauf, Projektleiter

Telefon: +49 4282 57-135
Mobil: +49 160 1180794
E-Mail: akilic@alga.de

Andreas Tödter
Andreas Tödter
Deutsch
Leitung Materialwirtschaft

Telefon: +49 4282 57-101
E-Mail: atoedter@alga.de

Marco Viebrock
Marco Viebrock
Deutsch
Ersatzteilverkauf

Telefon: +49 4282 57-157
E-Mail: mviebrock@alga.de

Stephanie Krabben
Stephanie Krabben
Deutsch
Ausbilderin, Materialwirtschaft

Telefon: +49 4282 57-156
E-Mail: sfrick@alga.de

Manfred Wedemeyer
Manfred Wedemeyer
Deutsch
Leiter Rechnungswesen

Telefon: +49 4282 57-210
E-Mail: mwedemeyer@alga.de

Anke Heinle
Anke Heinle
Deutsch
Kreditorenbuchhaltung

Telefon: +49 4282 57-208
E-Mail: aheinle@alga.de

Maren Jacobsen
Maren Jacobsen
Deutsch
Buchhaltung

Telefon: +49 4282 57-215
E-Mail: mjacobsen@alga.de

Nadine Hauschild
Nadine Hauschild
Deutsch
Buchhaltung

Telefon: +49 4282 57-0
E-Mail: nhauschild@alga.de

Dennis Illmers
Dennis Illmers
Deutsch
Leiter Verwaltung

Telefon: +49 4282 57-204
E-Mail: dilmers@alga.de

Petra Kolander
Petra Kolander
Deutsch
Personalleiterin, Ausbilderin

Telefon: +49 4282 57-211
E-Mail: pkolander@alga.de

Manfred Rathje
Manfred Rathje
Deutsch
Immobilien

Telefon: +49 4282 57-205
E-Mail: mrathje@alga.de

Susan Schaefer
Susan Schaefer
Deutsch Français English Español
Verwaltung, Sekretariat, Immobilien

Telefon: +49 4282 57-256
E-Mail: sschaefer@alga.de

Tim Albers
Tim Albers
Deutsch English
LKW, Auflieger, Anhänger, Baumaschinen, Landmaschinen, Online Marketing Manager (IHK) & Sales Support

Telefon: +49 4282 57-129
Mobil: +49 172 4234642
E-Mail: talbers@alga.de

Horst Gassmann
Horst Gassmann
Deutsch English
Geschäftsführer

Telefon: +49 4282 57-0
E-Mail: hgassmann@alga.de

Jörn-Michael Wittkuhn
Jörn-Michael Wittkuhn
Deutsch English
Kaufmännischer Leiter, Prokurist

Telefon: +49 4282 57-0
E-Mail: jmwittkuhn@alga.de