| Référence: | SI86940 |
| Catégorie: | installation de criblage et de concassage |
| Sorte de véhicule: | Véhicule neuf |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86912 |
| Catégorie: | compacteur |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2017-06 |
| Heures de service: | 382 heures |
| Puissance nette max.: | 55 kW (75 PS) |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86911 |
| Catégorie: | compacteur |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2006-06 |
| Heures de service: | 2620 heures |
| Puissance nette max.: | 60 kW (82 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86910 |
| Catégorie: | compacteur |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2017-06 |
| Heures de service: | 3295 heures |
| Puissance nette max.: | 115 kW (156 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86909 |
| Catégorie: | compacteur |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2006-06 |
| Heures de service: | 4030 heures |
| Puissance nette max.: | 99 kW (135 PS) |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86865 |
| Catégorie: | pelle mobile |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2021-04 |
| Heures de service: | 4233 heures |
| Puissance nette max.: | 102 kW (139 PS) |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86791 |
| Catégorie: | pelle sur chenilles |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2011-06 |
| Puissance nette max.: | 151 kW (205 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86787 |
| Catégorie: | pelle sur chenilles |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2012-06 |
| Puissance nette max.: | 112 kW (152 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86784 |
| Catégorie: | machine a usages multiples |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| Heures de service: | 15 heures |
| Puissance nette max.: | 71 kW (97 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86779 |
| Catégorie: | chargeuse sur roues |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2024-06 |
| Heures de service: | 2000 heures |
| Puissance nette max.: | 48 kW (65 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86778 |
| Catégorie: | compacteur |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| Heures de service: | 6 heures |
| Puissance nette max.: | 18 kW (24 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86777 |
| Catégorie: | compacteur |
| Sorte de véhicule: | Véhicule neuf |
| Heures de service: | 6 heures |
| Puissance nette max.: | 18 kW (24 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86760 |
| Catégorie: | pelle sur chenilles |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2012-06 |
| Puissance nette max.: | 112 kW (152 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86582 |
| Catégorie: | chargeuse sur roues |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2016-06 |
| Puissance nette max.: | 204 kW (277 PS) |
| Référence: | SI86537 |
| Catégorie: | chariot a fourche |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2009-06 |
| Puissance nette max.: | 24 kW (33 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Sièges: | 1 |
| Référence: | SI86503 |
| Catégorie: | chargeuse sur roues |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2021-11 |
| Heures de service: | 785 heures |
| Puissance nette max.: | 48 kW (65 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86502 |
| Catégorie: | chargeuse sur roues |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2021-02 |
| Heures de service: | 1255 heures |
| Puissance nette max.: | 48 kW (65 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Référence: | SI86467 |
| Catégorie: | fraiseuese froid |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-06 |
| Heures de service: | 414 heures |
| Puissance nette max.: | 20 kW (27 PS) |
| Référence: | SI86425 |
| Catégorie: | pelle sur chenilles |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2017-06 |
| Heures de service: | 5912 heures |
| Puissance nette max.: | 29 kW (39 PS) |
| Type Moteur: | diesel |