| Référence: | SI86417 |
| Catégorie: | vehicules speciaux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 1994-05 |
| Heures de service: | 100 heures |
| Puissance nette max.: | 160 kW (218 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 1 |
| Sièges: | 9 |
| Référence: | SI85613 |
| Catégorie: | vehicules speciaux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 1986-06 |
| Kilométrage: | 58399 km |
| Heures de service: | 1218 heures |
| Puissance nette max.: | 159 kW (216 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | |
| Sièges: | 3 |
| Référence: | SI85591 |
| Catégorie: | vehicules speciaux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 1993-10 |
| Puissance nette max.: | 77 kW (105 PS) |
| Type Moteur: | petrol |
| Catégorie de pollution: | |
| Sièges: | 6 |
| Référence: | SI85248 |
| Catégorie: | vehicules speciaux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 1994-06 |
| Puissance nette max.: | 280 kW (381 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | |
| Sièges: | 2 |
| Référence: | SI85243 |
| Catégorie: | vehicules speciaux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 1995-06 |
| Puissance nette max.: | 280 kW (381 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | |
| Sièges: | 2 |
| Référence: | SI85242 |
| Catégorie: | vehicules speciaux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 1994-06 |
| Puissance nette max.: | 280 kW (381 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | |
| Sièges: | 2 |
| Référence: | SI83703 |
| Catégorie: | vehicules speciaux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 1993-08 |
| Heures de service: | 151 heures |
| Puissance nette max.: | 100 kW (136 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | |
| Sièges: | 9 |
| Référence: | SI82912 |
| Catégorie: | vehicules speciaux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2011-09 |
| Kilométrage: | 98050 km |
| Puissance nette max.: | 290 kW (394 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |