| Référence: | SI86844 |
| Catégorie: | plateau avec bache et arceau |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-06 |
| Kilométrage: | 442885 km |
| Puissance nette max.: | 217 kW (295 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Référence: | SI86813 |
| Catégorie: | plateau avec bache et arceau |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-11 |
| Kilométrage: | 430535 km |
| Puissance nette max.: | 210 kW (286 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Hayon: | 1 |
| Référence: | SI86752 |
| Catégorie: | plateau avec bache et arceau |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2012-04 |
| Kilométrage: | 415256 km |
| Puissance nette max.: | 132 kW (179 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Hayon: | 1 |
| Référence: | SI86673 |
| Catégorie: | plateau avec bache et arceau |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2013-10 |
| Kilométrage: | 489415 km |
| Puissance nette max.: | 175 kW (238 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 5 |
| Hayon: | 1 |
| Référence: | SI86631 |
| Catégorie: | plateau avec bache et arceau |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2013-08 |
| Kilométrage: | 1196877 km |
| Puissance nette max.: | 310 kW (421 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Sièges: | 2 |
| Référence: | SI86356 |
| Catégorie: | plateau avec bache et arceau |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2018-11 |
| Kilométrage: | 550411 km |
| Puissance nette max.: | 220 kW (299 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 6 |
| Hayon: | 1 |