| Référence: | SI85869 |
| Catégorie: | benne, 4 essieux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2000-10 |
| Kilométrage: | 381749 km |
| Puissance nette max.: | 290 kW (394 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 2 |
| Référence: | SI85868 |
| Catégorie: | benne, 4 essieux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2000-10 |
| Kilométrage: | 323309 km |
| Puissance nette max.: | 290 kW (394 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 2 |
| Référence: | SI85867 |
| Catégorie: | benne, 4 essieux |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2000-10 |
| Kilométrage: | 332509 km |
| Puissance nette max.: | 290 kW (394 PS) |
| Type Moteur: | diesel |
| Catégorie de pollution: | 2 |