| Référence: | SI83895 |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2015-07 |
| Kilométrage: | 96110 km |
| Type Moteur: | diesel |
| Boîte de vit.: | Boite de vitesses manuelle |
| Silhouette: | plateforme de travail |
| Puissance nette max.: | 77 kW (105 PS) |
| Poids total: | 3200 kg |
| Tare: | 2771 kg |
| Charge utile: | 429 kg |
| Sièges: | 3 |
alga Nutzfahrzeug- und Baumaschinen GmbH & Co. KG
Molkereistr. 2, 27419 Sittensen