| Référence: | SI82912 |
| Sorte de véhicule: | Voiture Véhicule d´occasion |
| 1ère immat.: | 2011-09 |
| Kilométrage: | 98050 km |
| Type Moteur: | diesel |
| Boîte de vit.: | Boite de vitesses automatique |
| Silhouette: | vehicule d'incendie |
| Puissance nette max.: | 290 kW (394 PS) |
| Poids total: | 18000 kg |
| Tare: | 13280 kg |
| Charge utile: | 4720 kg |
alga Nutzfahrzeug- und Baumaschinen GmbH & Co. KG
Molkereistr. 2, 27419 Sittensen