| Referenznummer: | SI86443 |
| Kategorie: | Reisebus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2018-10 |
| Laufleistung: | 363250 km |
| Leistung: | 338 kW (460 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 6 |
| Sitze: | 61 |
| Referenznummer: | SI86112 |
| Kategorie: | Reisebus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2016-04 |
| Laufleistung: | 585371 km |
| Leistung: | 315 kW (428 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 6 |
| Sitze: | 50 |
| Referenznummer: | SI85913 |
| Kategorie: | Reisebus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2019-08 |
| Laufleistung: | 833049 km |
| Leistung: | 315 kW (428 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 6 |
| Sitze: | 51 |
| Referenznummer: | SI85379 |
| Kategorie: | Reisebus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2005-01 |
| Laufleistung: | 627191 km |
| Leistung: | 250 kW (340 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 3 |
| Sitze: | 40 |