| Referenznummer: | SI86087 |
| Kategorie: | Kleinbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2015-12 |
| Laufleistung: | 248790 km |
| Leistung: | 120 kW (163 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 6 |
| Sitze: | 19 |
| Referenznummer: | SI86025 |
| Kategorie: | Kleinbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2022-06 |
| Laufleistung: | 142090 km |
| Leistung: | 125 kW (170 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 6 |
| Sitze: | 9 |
| Referenznummer: | SI85928 |
| Kategorie: | Kleinbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2018-08 |
| Laufleistung: | 429944 km |
| Leistung: | 120 kW (163 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 6 |
| Sitze: | 17 |
| Referenznummer: | SI85818 |
| Kategorie: | Kleinbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2019-12 |
| Laufleistung: | 171067 km |
| Leistung: | 120 kW (163 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 6 |
| Sitze: | 8 |
| Referenznummer: | SI85108 |
| Kategorie: | Kleinbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2013-07 |
| Laufleistung: | 479654 km |
| Leistung: | 120 kW (163 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 5 |