| Referenznummer: | SI86661 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2014-11 |
| Laufleistung: | 650823 km |
| Leistung: | 265 kW (360 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 6 |
| Sitze: | 55 |
| Referenznummer: | SI86267 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2010-07 |
| Laufleistung: | 1011678 km |
| Leistung: | 220 kW (299 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 5 |
| Sitze: | 46 |
| Referenznummer: | SI84735 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2008-09 |
| Laufleistung: | 1002686 km |
| Leistung: | 235 kW (320 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 5 |
| Referenznummer: | SI80096 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-09 |
| Laufleistung: | 715435 km |
| Leistung: | 240 kW (326 PS) |
| Kraftstoff: | CNG |
| Schadstoffklasse: | 5 |
| Sitze: | 54 |
| Referenznummer: | SI80095 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-09 |
| Laufleistung: | 762491 km |
| Leistung: | 240 kW (326 PS) |
| Kraftstoff: | CNG |
| Schadstoffklasse: | 5 |
| Sitze: | 54 |
| Referenznummer: | SI80094 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-09 |
| Laufleistung: | 728445 km |
| Leistung: | 240 kW (326 PS) |
| Kraftstoff: | CNG |
| Schadstoffklasse: | 5 |
| Sitze: | 54 |
| Referenznummer: | SI80090 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-09 |
| Laufleistung: | 780971 km |
| Leistung: | 240 kW (326 PS) |
| Kraftstoff: | CNG |
| Schadstoffklasse: | 5 |
| Sitze: | 54 |
| Referenznummer: | SI80089 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-09 |
| Laufleistung: | 780410 km |
| Leistung: | 240 kW (326 PS) |
| Kraftstoff: | CNG |
| Schadstoffklasse: | 5 |
| Sitze: | 54 |
| Referenznummer: | SI80087 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-09 |
| Laufleistung: | 748214 km |
| Leistung: | 240 kW (326 PS) |
| Kraftstoff: | CNG |
| Schadstoffklasse: | 5 |
| Sitze: | 54 |
| Referenznummer: | SI80053 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-09 |
| Laufleistung: | 709187 km |
| Leistung: | 240 kW (326 PS) |
| Kraftstoff: | CNG |
| Schadstoffklasse: | 5 |
| Sitze: | 54 |
| Referenznummer: | SI80047 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-09 |
| Laufleistung: | 714363 km |
| Leistung: | 240 kW (326 PS) |
| Kraftstoff: | CNG |
| Schadstoffklasse: | 5 |
| Sitze: | 54 |
| Referenznummer: | SI80045 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-09 |
| Laufleistung: | 748530 km |
| Leistung: | 240 kW (326 PS) |
| Kraftstoff: | CNG |
| Schadstoffklasse: | 5 |
| Sitze: | 54 |
| Referenznummer: | SI79972 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-09 |
| Laufleistung: | 810962 km |
| Leistung: | 240 kW (326 PS) |
| Kraftstoff: | CNG |
| Schadstoffklasse: | 5 |
| Sitze: | 54 |
| Referenznummer: | SI79971 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-09 |
| Laufleistung: | 747739 km |
| Leistung: | 240 kW (326 PS) |
| Kraftstoff: | CNG |
| Schadstoffklasse: | 5 |
| Sitze: | 54 |
| Referenznummer: | SI79970 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-09 |
| Laufleistung: | 761538 km |
| Leistung: | 240 kW (326 PS) |
| Kraftstoff: | CNG |
| Schadstoffklasse: | 5 |
| Sitze: | 54 |
| Referenznummer: | SI79969 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-09 |
| Laufleistung: | 714982 km |
| Leistung: | 240 kW (326 PS) |
| Kraftstoff: | CNG |
| Schadstoffklasse: | 5 |
| Sitze: | 54 |
| Referenznummer: | SI79936 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2007-05 |
| Laufleistung: | 841562 km |
| Leistung: | 228 kW (310 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 4 |
| Sitze: | 49 |
| Referenznummer: | SI79935 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2007-05 |
| Laufleistung: | 828531 km |
| Leistung: | 228 kW (310 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 4 |
| Sitze: | 49 |
| Referenznummer: | SI79933 |
| Kategorie: | Gelenkbus (Linie) |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2007-05 |
| Laufleistung: | 826353 km |
| Leistung: | 228 kW (310 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 4 |
| Sitze: | 49 |