| Referenznummer: | SI86187 |
| Kategorie: | Überlandbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2008-06 |
| Laufleistung: | 998032 km |
| Leistung: | 220 kW (299 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 4 |
| Sitze: | 46 |
| Referenznummer: | SI86186 |
| Kategorie: | Überlandbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2008-06 |
| Laufleistung: | 978832 km |
| Leistung: | 220 kW (299 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 4 |
| Sitze: | 46 |
| Referenznummer: | SI86185 |
| Kategorie: | Überlandbus |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2008-06 |
| Laufleistung: | 859969 km |
| Leistung: | 220 kW (299 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Schadstoffklasse: | 4 |
| Sitze: | 46 |