| Referenznummer: | SI86791 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-06 |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86787 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2012-06 |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86760 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2012-06 |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86425 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2017-06 |
| Betriebsstunden: | 5912 Std. |
| Leistung: | 29 kW (39 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86174 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2024-06 |
| Betriebsstunden: | 175 Std. |
| Leistung: | 53 kW (72 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86144 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2024-06 |
| Betriebsstunden: | 41 Std. |
| Leistung: | 129 kW (175 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86047 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2017-06 |
| Betriebsstunden: | 3670 Std. |
| Leistung: | 72 kW (98 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86046 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2018-09 |
| Leistung: | 210 kW (286 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI84441 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2016-06 |
| Leistung: | 141 kW (192 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | PA1639 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 1998-10 |