| Referenznummer: | SI86779 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2024-06 |
| Betriebsstunden: | 2000 Std. |
| Leistung: | 48 kW (65 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86582 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2016-06 |
| Leistung: | 204 kW (277 PS) |
| Referenznummer: | SI86503 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2021-11 |
| Betriebsstunden: | 785 Std. |
| Leistung: | 48 kW (65 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86502 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2021-02 |
| Betriebsstunden: | 1255 Std. |
| Leistung: | 48 kW (65 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86214 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2018-06 |
| Leistung: | 54 kW (73 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86211 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2018-05 |
| Betriebsstunden: | 4980 Std. |
| Leistung: | 95 kW (129 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86045 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2017-11 |
| Leistung: | 190 kW (258 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI85718 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2016-06 |
| Betriebsstunden: | 2640 Std. |
| Leistung: | 35 kW (48 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI85292 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2017-04 |
| Leistung: | 135 kW (184 PS) |
| Referenznummer: | SI85088 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2016-06 |
| Betriebsstunden: | 2455 Std. |
| Leistung: | 45 kW (61 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI84046 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2021-06 |
| Betriebsstunden: | 134 Std. |
| Leistung: | 18 kW (24 PS) |
| Referenznummer: | SI83853 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2018-06 |
| Betriebsstunden: | 1720 Std. |
| Leistung: | 55 kW (75 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI83587 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2015-06 |
| Leistung: | 229 kW (311 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI83586 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2017-07 |
| Leistung: | 229 kW (311 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI83240 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2019-03 |
| Betriebsstunden: | 4285 Std. |
| Leistung: | 55 kW (75 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |