| Referenznummer: | SI86332 |
| Kategorie: | Mini-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2025-06 |
| Betriebsstunden: | 15 Std. |
| Leistung: | 35 kW (48 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86331 |
| Kategorie: | Mini-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2025-06 |
| Betriebsstunden: | 11 Std. |
| Leistung: | 15 kW (20 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86330 |
| Kategorie: | Mini-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2025-06 |
| Betriebsstunden: | 11 Std. |
| Leistung: | 15 kW (20 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86329 |
| Kategorie: | Mini-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2025-06 |
| Betriebsstunden: | 10 Std. |
| Leistung: | 15 kW (20 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86328 |
| Kategorie: | Mini-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2025-06 |
| Betriebsstunden: | 10 Std. |
| Leistung: | 15 kW (20 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86327 |
| Kategorie: | Mini-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2025-06 |
| Betriebsstunden: | 10 Std. |
| Leistung: | 15 kW (20 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86326 |
| Kategorie: | Mini-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2025-06 |
| Betriebsstunden: | 10 Std. |
| Leistung: | 15 kW (20 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86173 |
| Kategorie: | Mini-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2023-06 |
| Betriebsstunden: | 380 Std. |
| Leistung: | 29 kW (39 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI85823 |
| Kategorie: | Mini-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2021-06 |
| Betriebsstunden: | 3400 Std. |
| Leistung: | 16 kW (22 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI85822 |
| Kategorie: | Mini-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2025-06 |
| Leistung: | 18 kW (24 PS) |