| Referenznummer: | SI86912 |
| Kategorie: | Walze |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2017-06 |
| Betriebsstunden: | 382 Std. |
| Leistung: | 55 kW (75 PS) |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86911 |
| Kategorie: | Walze |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2006-06 |
| Betriebsstunden: | 2620 Std. |
| Leistung: | 60 kW (82 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86910 |
| Kategorie: | Walze |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2017-06 |
| Betriebsstunden: | 3295 Std. |
| Leistung: | 115 kW (156 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86909 |
| Kategorie: | Walze |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2006-06 |
| Betriebsstunden: | 4030 Std. |
| Leistung: | 99 kW (135 PS) |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86865 |
| Kategorie: | Mobil-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2021-04 |
| Betriebsstunden: | 4233 Std. |
| Leistung: | 102 kW (139 PS) |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86791 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-06 |
| Leistung: | 151 kW (205 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86787 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2012-06 |
| Leistung: | 112 kW (152 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86784 |
| Kategorie: | Mehrzweckgerät |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Betriebsstunden: | 15 Std. |
| Leistung: | 71 kW (97 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86779 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2024-06 |
| Betriebsstunden: | 2000 Std. |
| Leistung: | 48 kW (65 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86778 |
| Kategorie: | Walze |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Betriebsstunden: | 6 Std. |
| Leistung: | 18 kW (24 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86777 |
| Kategorie: | Walze |
| Fahrzeugart: | Neufahrzeug |
| Betriebsstunden: | 6 Std. |
| Leistung: | 18 kW (24 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86760 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2012-06 |
| Leistung: | 112 kW (152 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86582 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2016-06 |
| Leistung: | 204 kW (277 PS) |
| Referenznummer: | SI86537 |
| Kategorie: | Gabelstapler |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2009-06 |
| Leistung: | 24 kW (33 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86503 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2021-11 |
| Betriebsstunden: | 785 Std. |
| Leistung: | 48 kW (65 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86502 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2021-02 |
| Betriebsstunden: | 1255 Std. |
| Leistung: | 48 kW (65 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86467 |
| Kategorie: | Kaltfräsen |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2018-06 |
| Betriebsstunden: | 414 Std. |
| Leistung: | 20 kW (27 PS) |
| Referenznummer: | SI86425 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2017-06 |
| Betriebsstunden: | 5912 Std. |
| Leistung: | 29 kW (39 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI86397 |
| Kategorie: | Mehrzweckgerät |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2017-06 |
| Leistung: | 74 kW (101 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |