| Referenznummer: | SI86791 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2011-06 |
| Leistung: | 151 kW (205 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86787 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2012-06 |
| Leistung: | 112 kW (152 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86760 |
| Kategorie: | Raupen-Bagger |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2012-06 |
| Leistung: | 112 kW (152 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Sitze: | 1 |
| Referenznummer: | SI86397 |
| Kategorie: | Mehrzweckgerät |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2017-06 |
| Leistung: | 74 kW (101 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI83853 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2018-06 |
| Betriebsstunden: | 1720 Std. |
| Leistung: | 55 kW (75 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI83587 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2015-06 |
| Leistung: | 229 kW (311 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI83586 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2017-07 |
| Leistung: | 229 kW (311 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI83240 |
| Kategorie: | Radlader |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2019-03 |
| Betriebsstunden: | 4285 Std. |
| Leistung: | 55 kW (75 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |
| Referenznummer: | SI81619 |
| Kategorie: | Walze |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 2017-06 |
| Leistung: | 75 kW (102 PS) |
| Kraftstoff: | diesel |