| Referencia: | SI86791 |
| Categoría: | excavadora sobre orugas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2011-06 |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86787 |
| Categoría: | excavadora sobre orugas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2012-06 |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86784 |
| Categoría: | maquina para diversos usos |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Horas de servicio: | 15 Horas |
| Potencia: | 71 kW (97 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86779 |
| Categoría: | cargadora sobre ruedas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2024-06 |
| Horas de servicio: | 2000 Horas |
| Potencia: | 48 kW (65 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86778 |
| Categoría: | rodillo |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Horas de servicio: | 6 Horas |
| Potencia: | 18 kW (24 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86777 |
| Categoría: | rodillo |
| Tipo de vehículo: | Vehículo nuevo |
| Horas de servicio: | 6 Horas |
| Potencia: | 18 kW (24 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Asientos: | 1 |
| Referencia: | SI86760 |
| Categoría: | excavadora sobre orugas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2012-06 |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86582 |
| Categoría: | cargadora sobre ruedas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2016-06 |
| Potencia: | 204 kW (277 PS) |
| Referencia: | SI86537 |
| Categoría: | carretilla elevadora |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2009-06 |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86503 |
| Categoría: | cargadora sobre ruedas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2021-11 |
| Horas de servicio: | 785 Horas |
| Potencia: | 48 kW (65 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86502 |
| Categoría: | cargadora sobre ruedas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2021-02 |
| Horas de servicio: | 1255 Horas |
| Potencia: | 48 kW (65 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86467 |
| Categoría: | fresadora en frio |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2018-06 |
| Horas de servicio: | 414 Horas |
| Potencia: | 20 kW (27 PS) |
| Referencia: | SI86425 |
| Categoría: | excavadora sobre orugas |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2017-06 |
| Horas de servicio: | 5912 Horas |
| Potencia: | 29 kW (39 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86397 |
| Categoría: | maquina para diversos usos |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2017-06 |
| Potencia: | 74 kW (101 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86393 |
| Categoría: | installacion de criba y de machacadora |
| Tipo de vehículo: | Vehículo nuevo |
| Horas de servicio: | 15 Horas |
| Potencia: | 45 kW (61 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86332 |
| Categoría: | mini-excavadora |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2025-06 |
| Horas de servicio: | 15 Horas |
| Potencia: | 35 kW (48 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86331 |
| Categoría: | mini-excavadora |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2025-06 |
| Horas de servicio: | 11 Horas |
| Potencia: | 15 kW (20 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86330 |
| Categoría: | mini-excavadora |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2025-06 |
| Horas de servicio: | 11 Horas |
| Potencia: | 15 kW (20 PS) |
| Combustible: | diesel |
| Referencia: | SI86329 |
| Categoría: | mini-excavadora |
| Tipo de vehículo: | Automóviles usados |
| Primera matriculación: | 2025-06 |
| Horas de servicio: | 10 Horas |
| Potencia: | 15 kW (20 PS) |
| Combustible: | diesel |