| Reference: | SI83587 |
| Vehicle type: | Used car |
| First Registration: | 2015-06 |
| Fuel: | diesel |
| Body type: | wheelloader |
| Power: | 229 kW (311 PS) |
| Total weight: | 24000 kg |
| Kerb weight: | 23220 kg |
alga Nutzfahrzeug- und Baumaschinen GmbH & Co. KG
Molkereistr. 2, 27419 Sittensen